Голы: Матс Хуммельс (0:1)
26 августа 2023 года, суббота, 17:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Казань Арена», вместимость: 45105 зрителей.
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
Рубин
Динамо М
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
События матча | |||||||
46'
Мирлинд Даку
60'
Денис Макаров
75'
Дмитрий Скопинцев
Диего Лаксальт 95'
Джоэль Фамейе
Александр Ломовицкий |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
44'
Николас Маричал Перез
46'
Мирлинд Даку
47'
Диего Лаксальт
56'
Николас Маричал Перез
60'
Денис Макаров
63'
Денис Макаров
64'
Константин Тюкавин
64'
Саба Сазонов
70'
Умарали Рахмоналиев
70'
Даниил Кузнецов
70'
Марат Апшацев
70'
Джоэль Фамейе
72'
Денис Макаров
72'
Фёдор Смолов
72'
Александр Кутицкий
72'
Вячеслав Грулёв
75'
Дмитрий Скопинцев
Диего Лаксальт 81'
Муми Нгамалё
81'
Сергей Паршивлюк
82'
Александр Мартынович
82'
Александр Зотов
82'
Олег Иванов
82'
Виталий Лисакович
91'
Игор Вуячич
95'
Джоэль Фамейе
Александр Ломовицкий |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 27 | 15 | 6 | 6 |
|
51 |
2 | Краснодар | 27 | 14 | 8 | 5 |
|
50 |
3 | Динамо М | 27 | 14 | 8 | 5 |
|
50 |
4 | Локомотив М | 27 | 11 | 11 | 5 |
|
44 |
5 | Спартак М | 27 | 12 | 7 | 8 |
|
43 |
6 | Крылья Советов | 27 | 11 | 7 | 9 |
|
40 |
7 | Ростов | 27 | 11 | 7 | 9 |
|
40 |
8 | ЦСКА | 27 | 9 | 12 | 6 |
|
39 |
9 | Рубин | 27 | 10 | 8 | 9 |
|
38 |
10 | Ахмат | 27 | 9 | 5 | 13 |
|
32 |
11 | Пари Нижний Новгород | 27 | 8 | 5 | 14 |
|
29 |
12 | Оренбург | 27 | 7 | 8 | 12 |
|
29 |
13 | Урал | 27 | 7 | 7 | 13 |
|
28 |
14 | Факел | 27 | 6 | 10 | 11 |
|
28 |
15 | Балтика | 27 | 7 | 5 | 15 |
|
26 |
16 | Сочи | 27 | 4 | 8 | 15 |
|
20 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |