15 мая 2023 года, понедельник, 07:00 Москва, стандартное время
Стадион: «имени Владимира Ленина», вместимость: 15200 зрителей.
Главный судья: Роман Труханович (Барнаул, Россия)
Главный судья: Роман Труханович (Барнаул, Россия)
СКА-Хабаровск-2
Спартак Тм
- Предупреждения
События матча | |||||||
59'
Степан Бурдаков
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
2'
Михаил Белов
16'
Матвей Трощенков
21'
Ильяс Муминов
40'
Егор Пигаев
46'
Матвей Трощенков
46'
Андрей Путилов
48'
Ярослав Гребёнкин
59'
Степан Бурдаков
68'
Михаил Белов
68'
Игорь Горелов
68'
Дмитрий Кольтюков
68'
Олег Чернышов
68'
Александр Новиков
68'
Роберт Ямлиханов
70'
Егор Пигаев
72'
Михаил Наумов
73'
Степан Бурдаков
73'
Даниил Спесивцев
82'
Дмитрий Масленников
82'
Сергей Архипов
82'
Максим Перегудов
82'
Иван Пчелинцев
86'
Михаил Наумов
86'
Астемир Хашкулов
86'
Платон Верещак
86'
Дмитрий Ли-Са
87'
Дмитрий Ращупкин
87'
Давид Болатаев
87'
Владислав Никифоров
|
Подгруппа B
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Знамя | 2 : 0 | 3 : 1 | 1 : 1 | 4 : 1 | 5 : 1 | 4 : 1 | 12 | 8 | 1 | 3 |
|
25 | ||||||
2 | Сахалин | 3 : 1 | 5 : 1 | 2 : 1 | 1 : 1 | 1 : 1 | 3 : 1 | 12 | 7 | 3 | 2 |
|
24 | ||||||
3 | Строгино | 3 : 2 | 2 : 0 | 0 : 0 | 4 : 0 | 1 : 0 | 4 : 1 | 12 | 7 | 2 | 3 |
|
23 | ||||||
4 | Химки-М | 1 : 1 | 2 : 2 | 1 : 0 | 0 : 0 | 5 : 0 | 4 : 2 | 12 | 5 | 4 | 3 |
|
19 | ||||||
5 | СКА-Хабаровск-2 | 0 : 1 | 1 : 2 | 2 : 0 | 1 : 0 | 1 : 0 | 4 : 1 | 12 | 5 | 3 | 4 |
|
18 | ||||||
6 | Арсенал-2 | 2 : 0 | 2 : 0 | 0 : 1 | 1 : 1 | 1 : 2 | 0 : 1 | 12 | 5 | 2 | 5 |
|
17 | ||||||
7 | Спартак Тм | 1 : 2 | 1 : 1 | 3 : 2 | 1 : 1 | 3 : 0 | 0 : 0 | 12 | 4 | 4 | 4 |
|
16 | ||||||
8 | Квант | 0 : 2 | 0 : 2 | 1 : 1 | 4 : 0 | 2 : 2 | 1 : 1 | 12 | 3 | 4 | 5 |
|
13 | ||||||
9 | Коломна | 2 : 0 | 1 : 0 | 2 : 5 | 1 : 3 | 0 : 3 | 3 : 3 | 12 | 3 | 4 | 5 |
|
13 | ||||||
10 | Зенит Пз | 0 : 1 | 2 : 1 | 0 : 2 | 2 : 4 | 1 : 1 | 5 : 1 | 12 | 3 | 3 | 6 |
|
12 | ||||||
11 | Пересвет | 0 : 1 | 1 : 2 | 1 : 1 | 0 : 1 | 1 : 0 | 2 : 1 | 12 | 3 | 2 | 7 |
|
11 | ||||||
12 | Балашиха | 1 : 2 | 0 : 3 | 1 : 8 | 4 : 2 | 0 : 5 | 2 : 3 | 12 | 2 | 2 | 8 |
|
8 |