Голы: Леандро Троссард (1:0) Бен Уайт (2:0) Кай Хаверц (3:0) Кай Хаверц (4:0) Бен Уайт (5:0)
10 июня 2023 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Знамя», вместимость: 2500 зрителей.
Главный судья: Александр Маюн (Челябинск, Россия)
Главный судья: Александр Маюн (Челябинск, Россия)
Знамя
Квант
- Предупреждения
События матча | |||||||
8'
Сергей Захаров
13'
Игорь Сичкар
43'
Максим Дмитриев
61'
Игорь Сичкар
89'
Игорь Сичкар
92'
Никита Хлынов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Сергей Захаров
12'
Марат Волков
13'
Игорь Сичкар
26'
Никита Саламатов
43'
Максим Дмитриев
45'
Дмитрий Вансович
46'
Лев Акулов
46'
Прохор Шевердёнок
58'
Алексей Андреев
61'
Игорь Сичкар
69'
Алексей Андреев
69'
Никита Хлынов
69'
Артём Житников
69'
Алексей Сергулев
69'
Дмитрий Яковлев
69'
Владислав Никитин
69'
Максим Скобелин
69'
Максим Софин
80'
Артём Чемагин
80'
Герман Кривдунов
85'
Егор Губарев
85'
Никита Андронов
88'
Максим Дмитриев
88'
Василий Ковалёв
89'
Игорь Сичкар
92'
Никита Хлынов
|
Подгруппа B
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Знамя | 2 : 0 | 3 : 1 | 1 : 1 | 4 : 1 | 5 : 1 | 4 : 1 | 12 | 8 | 1 | 3 |
|
25 | ||||||
2 | Сахалин | 3 : 1 | 5 : 1 | 2 : 1 | 1 : 1 | 1 : 1 | 3 : 1 | 12 | 7 | 3 | 2 |
|
24 | ||||||
3 | Строгино | 3 : 2 | 2 : 0 | 0 : 0 | 4 : 0 | 1 : 0 | 4 : 1 | 12 | 7 | 2 | 3 |
|
23 | ||||||
4 | Химки-М | 1 : 1 | 2 : 2 | 1 : 0 | 0 : 0 | 5 : 0 | 4 : 2 | 12 | 5 | 4 | 3 |
|
19 | ||||||
5 | СКА-Хабаровск-2 | 0 : 1 | 1 : 2 | 2 : 0 | 1 : 0 | 1 : 0 | 4 : 1 | 12 | 5 | 3 | 4 |
|
18 | ||||||
6 | Арсенал-2 | 2 : 0 | 2 : 0 | 0 : 1 | 1 : 1 | 1 : 2 | 0 : 1 | 12 | 5 | 2 | 5 |
|
17 | ||||||
7 | Спартак Тм | 1 : 2 | 1 : 1 | 3 : 2 | 1 : 1 | 3 : 0 | 0 : 0 | 12 | 4 | 4 | 4 |
|
16 | ||||||
8 | Квант | 0 : 2 | 0 : 2 | 1 : 1 | 4 : 0 | 2 : 2 | 1 : 1 | 12 | 3 | 4 | 5 |
|
13 | ||||||
9 | Коломна | 2 : 0 | 1 : 0 | 2 : 5 | 1 : 3 | 0 : 3 | 3 : 3 | 12 | 3 | 4 | 5 |
|
13 | ||||||
10 | Зенит Пз | 0 : 1 | 2 : 1 | 0 : 2 | 2 : 4 | 1 : 1 | 5 : 1 | 12 | 3 | 3 | 6 |
|
12 | ||||||
11 | Пересвет | 0 : 1 | 1 : 2 | 1 : 1 | 0 : 1 | 1 : 0 | 2 : 1 | 12 | 3 | 2 | 7 |
|
11 | ||||||
12 | Балашиха | 1 : 2 | 0 : 3 | 1 : 8 | 4 : 2 | 0 : 5 | 2 : 3 | 12 | 2 | 2 | 8 |
|
8 |
Англия: Премьер-лига | ||
Арсенал | 5:0 | Челси |
Англия: Чемпионшип | ||
Лестер Сити | 5:0 | Саутгемптон |
Италия: Кубок | ||
Лацио | 2:1 | Ювентус |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Стандард | 0:0 | Мехелен |
Сент-Трюйден | 0:2 | Гент |
Вестерло | 1:1 | Ауд-Хеверле Лёвен |
Австрия: Бундеслига | ||
Сваровски Тироль | 1:0 | Аустрия В |
Аустрия Л | 1:2 | Вольфсберг |
Блау-Вайс | 2:1 | Альтах |
Кипр: Первый дивизион | ||
Этникос | 3:3 | Аполлон Л |
АЕЗ Закакиу | 2:3 | Докса |