5 мая 2023 года, пятница, 13:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Знамя Труда», вместимость: 6000 зрителей.
События матча | |||||||
26'
Алексей Давыдов
34'
Егор Шульга
47'
Егор Елисеенко
|
Стартовые составы | |
нет информации | |
Запасные игроки | |
нет информации |
События матча | |||||||
26'
Алексей Давыдов
34'
Егор Шульга
47'
Егор Елисеенко
|
Подгруппа B
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Знамя | 2 : 0 | 3 : 1 | 1 : 1 | 4 : 1 | 5 : 1 | 4 : 1 | 12 | 8 | 1 | 3 |
|
25 | ||||||
2 | Сахалин | 3 : 1 | 5 : 1 | 2 : 1 | 1 : 1 | 1 : 1 | 3 : 1 | 12 | 7 | 3 | 2 |
|
24 | ||||||
3 | Строгино | 3 : 2 | 2 : 0 | 0 : 0 | 4 : 0 | 1 : 0 | 4 : 1 | 12 | 7 | 2 | 3 |
|
23 | ||||||
4 | Химки-М | 1 : 1 | 2 : 2 | 1 : 0 | 0 : 0 | 5 : 0 | 4 : 2 | 12 | 5 | 4 | 3 |
|
19 | ||||||
5 | СКА-Хабаровск-2 | 0 : 1 | 1 : 2 | 2 : 0 | 1 : 0 | 1 : 0 | 4 : 1 | 12 | 5 | 3 | 4 |
|
18 | ||||||
6 | Арсенал-2 | 2 : 0 | 2 : 0 | 0 : 1 | 1 : 1 | 1 : 2 | 0 : 1 | 12 | 5 | 2 | 5 |
|
17 | ||||||
7 | Спартак Тм | 1 : 2 | 1 : 1 | 3 : 2 | 1 : 1 | 3 : 0 | 0 : 0 | 12 | 4 | 4 | 4 |
|
16 | ||||||
8 | Квант | 0 : 2 | 0 : 2 | 1 : 1 | 4 : 0 | 2 : 2 | 1 : 1 | 12 | 3 | 4 | 5 |
|
13 | ||||||
9 | Коломна | 2 : 0 | 1 : 0 | 2 : 5 | 1 : 3 | 0 : 3 | 3 : 3 | 12 | 3 | 4 | 5 |
|
13 | ||||||
10 | Зенит Пз | 0 : 1 | 2 : 1 | 0 : 2 | 2 : 4 | 1 : 1 | 5 : 1 | 12 | 3 | 3 | 6 |
|
12 | ||||||
11 | Пересвет | 0 : 1 | 1 : 2 | 1 : 1 | 0 : 1 | 1 : 0 | 2 : 1 | 12 | 3 | 2 | 7 |
|
11 | ||||||
12 | Балашиха | 1 : 2 | 0 : 3 | 1 : 8 | 4 : 2 | 0 : 5 | 2 : 3 | 12 | 2 | 2 | 8 |
|
8 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |