21 апреля 2023 года, пятница, 13:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Знамя Труда», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Олег Снегирёв (Нижний Новгород, Россия)
Главный судья: Олег Снегирёв (Нижний Новгород, Россия)
Балашиха
Пересвет
- Предупреждения
События матча | |||||||
7'
Мурад Гаджимагомедов
38'
Эмиль Гиниятуллин
43'
Эмиль Гиниятуллин
77'
Михаил Борисов
80'
Никита Куприянов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
7'
Мурад Гаджимагомедов
16'
Гаврил Кан
37'
Максим Яковлев
38'
Эмиль Гиниятуллин
43'
Эмиль Гиниятуллин
46'
Михаил Лучинкин
46'
Шамиль Зарипов
46'
Максим Гребенёв
46'
Кирилл Мацак
46'
Владислав Мельниченко
46'
Олег Егорушкин
61'
Абубакар Ибрагимов
61'
Яков Солодянкин
61'
Сергей Орлов
61'
Фёдор Мирошин
61'
Михаил Пашкин
61'
Денис Бескоровайный
64'
Максим Яковлев
64'
Гаврил Кан
64'
Макар Гомцян
64'
Александр Ширвани
64'
Михаил Борисов
70'
Даниил Кошелев
73'
Фёдор Мирошин
77'
Михаил Борисов
77'
Роман Джафаров
77'
Михаил Борисов
80'
Никита Куприянов
82'
Алмаз Фатихов
82'
Александр Васильев
85'
Фёдор Мирошин
|
Подгруппа B
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Знамя | 2 : 0 | 3 : 1 | 1 : 1 | 4 : 1 | 5 : 1 | 4 : 1 | 12 | 8 | 1 | 3 |
|
25 | ||||||
2 | Сахалин | 3 : 1 | 5 : 1 | 2 : 1 | 1 : 1 | 1 : 1 | 3 : 1 | 12 | 7 | 3 | 2 |
|
24 | ||||||
3 | Строгино | 3 : 2 | 2 : 0 | 0 : 0 | 4 : 0 | 1 : 0 | 4 : 1 | 12 | 7 | 2 | 3 |
|
23 | ||||||
4 | Химки-М | 1 : 1 | 2 : 2 | 1 : 0 | 0 : 0 | 5 : 0 | 4 : 2 | 12 | 5 | 4 | 3 |
|
19 | ||||||
5 | СКА-Хабаровск-2 | 0 : 1 | 1 : 2 | 2 : 0 | 1 : 0 | 1 : 0 | 4 : 1 | 12 | 5 | 3 | 4 |
|
18 | ||||||
6 | Арсенал-2 | 2 : 0 | 2 : 0 | 0 : 1 | 1 : 1 | 1 : 2 | 0 : 1 | 12 | 5 | 2 | 5 |
|
17 | ||||||
7 | Спартак Тм | 1 : 2 | 1 : 1 | 3 : 2 | 1 : 1 | 3 : 0 | 0 : 0 | 12 | 4 | 4 | 4 |
|
16 | ||||||
8 | Квант | 0 : 2 | 0 : 2 | 1 : 1 | 4 : 0 | 2 : 2 | 1 : 1 | 12 | 3 | 4 | 5 |
|
13 | ||||||
9 | Коломна | 2 : 0 | 1 : 0 | 2 : 5 | 1 : 3 | 0 : 3 | 3 : 3 | 12 | 3 | 4 | 5 |
|
13 | ||||||
10 | Зенит Пз | 0 : 1 | 2 : 1 | 0 : 2 | 2 : 4 | 1 : 1 | 5 : 1 | 12 | 3 | 3 | 6 |
|
12 | ||||||
11 | Пересвет | 0 : 1 | 1 : 2 | 1 : 1 | 0 : 1 | 1 : 0 | 2 : 1 | 12 | 3 | 2 | 7 |
|
11 | ||||||
12 | Балашиха | 1 : 2 | 0 : 3 | 1 : 8 | 4 : 2 | 0 : 5 | 2 : 3 | 12 | 2 | 2 | 8 |
|
8 |