21 мая 2023 года, воскресенье, 13:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Янтарь», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Артём Петренко (Новосибирск, Россия)
Главный судья: Артём Петренко (Новосибирск, Россия)
Строгино
Знамя
- Предупреждения
События матча | |||||||
10'
Евгений Мухин
40'
Владислав Агалаков
62'
Максим Дмитриев
74'
Евгений Мухин
92'
Игорь Сичкар
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
10'
Евгений Мухин
28'
Сергей Варатынов
29'
Никита Попкович
29'
Андрей Стефанишин
40'
Владислав Агалаков
49'
Алексей Андреев
55'
Василий Ковалёв
55'
Роман Пухов
59'
Антон Кашперский
59'
Артём Чемагин
62'
Максим Дмитриев
70'
Егор Елисеенко
70'
Фёдор Сафонов
71'
Евгений Мухин
74'
Евгений Мухин
77'
Алексей Андреев
77'
Игорь Сичкар
77'
Роман Пухов
90'
Евгений Мухин
90'
Николай Алёхин
92'
Игорь Сичкар
94'
Николай Алёхин
97'
Фёдор Мотовилов
|
Подгруппа B
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Знамя | 2 : 0 | 3 : 1 | 1 : 1 | 4 : 1 | 5 : 1 | 4 : 1 | 12 | 8 | 1 | 3 |
|
25 | ||||||
2 | Сахалин | 3 : 1 | 5 : 1 | 2 : 1 | 1 : 1 | 1 : 1 | 3 : 1 | 12 | 7 | 3 | 2 |
|
24 | ||||||
3 | Строгино | 3 : 2 | 2 : 0 | 0 : 0 | 4 : 0 | 1 : 0 | 4 : 1 | 12 | 7 | 2 | 3 |
|
23 | ||||||
4 | Химки-М | 1 : 1 | 2 : 2 | 1 : 0 | 0 : 0 | 5 : 0 | 4 : 2 | 12 | 5 | 4 | 3 |
|
19 | ||||||
5 | СКА-Хабаровск-2 | 0 : 1 | 1 : 2 | 2 : 0 | 1 : 0 | 1 : 0 | 4 : 1 | 12 | 5 | 3 | 4 |
|
18 | ||||||
6 | Арсенал-2 | 2 : 0 | 2 : 0 | 0 : 1 | 1 : 1 | 1 : 2 | 0 : 1 | 12 | 5 | 2 | 5 |
|
17 | ||||||
7 | Спартак Тм | 1 : 2 | 1 : 1 | 3 : 2 | 1 : 1 | 3 : 0 | 0 : 0 | 12 | 4 | 4 | 4 |
|
16 | ||||||
8 | Квант | 0 : 2 | 0 : 2 | 1 : 1 | 4 : 0 | 2 : 2 | 1 : 1 | 12 | 3 | 4 | 5 |
|
13 | ||||||
9 | Коломна | 2 : 0 | 1 : 0 | 2 : 5 | 1 : 3 | 0 : 3 | 3 : 3 | 12 | 3 | 4 | 5 |
|
13 | ||||||
10 | Зенит Пз | 0 : 1 | 2 : 1 | 0 : 2 | 2 : 4 | 1 : 1 | 5 : 1 | 12 | 3 | 3 | 6 |
|
12 | ||||||
11 | Пересвет | 0 : 1 | 1 : 2 | 1 : 1 | 0 : 1 | 1 : 0 | 2 : 1 | 12 | 3 | 2 | 7 |
|
11 | ||||||
12 | Балашиха | 1 : 2 | 0 : 3 | 1 : 8 | 4 : 2 | 0 : 5 | 2 : 3 | 12 | 2 | 2 | 8 |
|
8 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |