5 мая 2023 года, пятница, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Знамя», вместимость: 2500 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Матвеев (Иваново, Россия)
Главный судья: Дмитрий Матвеев (Иваново, Россия)
Знамя
Спартак Тм
- Предупреждения
События матча | |||||||
20'
Владимир Победимов
27'
Роман Пухов
43'
Алексей Воловик
46'
Кирилл Макляев
53'
Роман Пухов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
12'
Максим Дмитриев
20'
Владимир Победимов
25'
Артём Чемагин
27'
Роман Пухов
43'
Алексей Воловик
46'
Игорь Дворяшин
46'
Дмитрий Масленников
46'
Святослав Шабанов
46'
Иван Бзикадзе
46'
Кирилл Макляев
53'
Роман Пухов
65'
Артём Чемагин
65'
Максим Дмитриев
65'
Алексей Андреев
65'
Игорь Сичкар
65'
Владимир Победимов
65'
Олег Чернышов
65'
Михаил Белов
65'
Александр Новиков
65'
Игорь Горелов
65'
Дмитрий Кольтюков
66'
Игорь Сичкар
74'
Кирилл Макляев
74'
Роман Пухов
74'
Роман Степанов
74'
Василий Ковалёв
80'
Василий Ковалёв
81'
Антон Кашперский
81'
Никита Хлынов
87'
Семён Матвийчук
89'
Денис Скрыпников
|
Подгруппа B
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Знамя | 2 : 0 | 3 : 1 | 1 : 1 | 4 : 1 | 5 : 1 | 4 : 1 | 12 | 8 | 1 | 3 |
|
25 | ||||||
2 | Сахалин | 3 : 1 | 5 : 1 | 2 : 1 | 1 : 1 | 1 : 1 | 3 : 1 | 12 | 7 | 3 | 2 |
|
24 | ||||||
3 | Строгино | 3 : 2 | 2 : 0 | 0 : 0 | 4 : 0 | 1 : 0 | 4 : 1 | 12 | 7 | 2 | 3 |
|
23 | ||||||
4 | Химки-М | 1 : 1 | 2 : 2 | 1 : 0 | 0 : 0 | 5 : 0 | 4 : 2 | 12 | 5 | 4 | 3 |
|
19 | ||||||
5 | СКА-Хабаровск-2 | 0 : 1 | 1 : 2 | 2 : 0 | 1 : 0 | 1 : 0 | 4 : 1 | 12 | 5 | 3 | 4 |
|
18 | ||||||
6 | Арсенал-2 | 2 : 0 | 2 : 0 | 0 : 1 | 1 : 1 | 1 : 2 | 0 : 1 | 12 | 5 | 2 | 5 |
|
17 | ||||||
7 | Спартак Тм | 1 : 2 | 1 : 1 | 3 : 2 | 1 : 1 | 3 : 0 | 0 : 0 | 12 | 4 | 4 | 4 |
|
16 | ||||||
8 | Квант | 0 : 2 | 0 : 2 | 1 : 1 | 4 : 0 | 2 : 2 | 1 : 1 | 12 | 3 | 4 | 5 |
|
13 | ||||||
9 | Коломна | 2 : 0 | 1 : 0 | 2 : 5 | 1 : 3 | 0 : 3 | 3 : 3 | 12 | 3 | 4 | 5 |
|
13 | ||||||
10 | Зенит Пз | 0 : 1 | 2 : 1 | 0 : 2 | 2 : 4 | 1 : 1 | 5 : 1 | 12 | 3 | 3 | 6 |
|
12 | ||||||
11 | Пересвет | 0 : 1 | 1 : 2 | 1 : 1 | 0 : 1 | 1 : 0 | 2 : 1 | 12 | 3 | 2 | 7 |
|
11 | ||||||
12 | Балашиха | 1 : 2 | 0 : 3 | 1 : 8 | 4 : 2 | 0 : 5 | 2 : 3 | 12 | 2 | 2 | 8 |
|
8 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |