12 мая 2023 года, пятница, 13:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Новые Химки», вместимость: 3066 зрителей.
Главный судья: Евгений Медведев (Россия)
Главный судья: Евгений Медведев (Россия)
Химки-мол.
УОР №5
- Предупреждения
События матча | |||||||
3'
Валерий Асланов
22'
Исмаил Дибиров
41'
Александр Мухин
49'
Александр Мухин
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
3'
Валерий Асланов
5'
Магомед Мусаев
22'
Исмаил Дибиров
35'
Александр Мазько
35'
Семён Емелин
41'
Александр Мухин
46'
Даниил Борисов
46'
Никита Лебедев
46'
Дмитрий Сафронов
46'
Виталий Цикишев
48'
Никита Кнышев
49'
Александр Мухин
59'
Илья Дятлов
59'
Исмаил Дибиров
59'
Владислав Жихарев
59'
Никат Агаев
59'
Александр Петров
59'
Магомет Цолоев
70'
Валерий Асланов
72'
Никита Кнышев
72'
Илья Рукин
72'
Антон Сартаков
72'
Ислам Кишев
73'
Илья Рукин
76'
Давид Бекоев
76'
Валерий Асланов
76'
Альберт Мамсуров
76'
Иван Гнутов
86'
Расул Гусейнов
86'
Александр Мухин
86'
Артур Алексанян
86'
Ислам Таркоев
|
Группа II
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Факел-мол. | 2 : 0 | 4 : 0 | 0 : 0 | 1 : 1 | 2 : 1 | 10 | 6 | 4 | 0 |
|
22 | |||||
2 | Ахмат-мол. | 2 : 2 | 3 : 2 | 3 : 0 | 1 : 0 | 4 : 0 | 10 | 6 | 3 | 1 |
|
21 | |||||
3 | Академия Кубань | 1 : 4 | 0 : 0 | 6 : 2 | 3 : 0 | 4 : 1 | 10 | 5 | 4 | 1 |
|
19 | |||||
4 | Химки-мол. | 1 : 0 | 4 : 0 | 1 : 0 | 2 : 2 | 1 : 0 | 10 | 5 | 2 | 3 |
|
17 | |||||
5 | Крылья Советов-мол. | 0 : 0 | 0 : 3 | 2 : 2 | 3 : 1 | 1 : 1 | 10 | 3 | 4 | 3 |
|
13 | |||||
6 | Сочи-мол. | 1 : 2 | 1 : 1 | 2 : 2 | 4 : 5 | 4 : 1 | 10 | 2 | 5 | 3 |
|
11 | |||||
7 | УОР №5 | 0 : 1 | 4 : 1 | 1 : 1 | 3 : 0 | 1 : 1 | 10 | 2 | 4 | 4 |
|
10 | |||||
8 | Торпедо-мол. | 0 : 3 | 0 : 0 | 0 : 0 | 2 : 1 | 5 : 1 | 10 | 2 | 4 | 4 |
|
10 | |||||
9 | Нижний Новгород-мол. | 1 : 1 | 0 : 0 | 0 : 1 | 0 : 0 | 0 : 1 | 10 | 1 | 5 | 4 |
|
8 | |||||
10 | Оренбург-мол. | 0 : 1 | 1 : 2 | 1 : 5 | 1 : 2 | 3 : 3 | 10 | 0 | 1 | 9 |
|
1 |