Голы: Родриго (0:1) Кевин Де Брёйне (1:1)
19 мая 2023 года, пятница, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Металлург», вместимость: 33000 зрителей.
Главный судья: Матвей Новиков (Москва, Россия)
Главный судья: Матвей Новиков (Москва, Россия)
Крылья Советов-мол.
Химки-мол.
- Предупреждения
События матча | |||||||
19'
Кирилл Попов
64'
Егор Тоцкий
76'
Давид Бекоев
87'
Егор Тоцкий
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
16'
Алан Бажев
19'
Кирилл Попов
28'
Давид Бекоев
42'
Егор Тоцкий
63'
Алан Бажев
63'
Алан Бажев
64'
Егор Тоцкий
65'
Александр Дьяконов
65'
Владислав Жихарев
65'
Александр Петров
65'
Иван Гнутов
76'
Давид Бекоев
78'
Иван Морозов
78'
Расиль Асайдулин
79'
Кирилл Попов
79'
Алексей Мутовкин
84'
Александр Мухин
87'
Егор Тоцкий
90'
Расул Гусейнов
90'
Никита Гаврилин
90'
Давид Бекоев
90'
Валерий Асланов
90'
Рубен Саргсян
90'
Никат Агаев
90'
Ислам Таркоев
90'
Магомет Цолоев
|
Группа II
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Факел-мол. | 2 : 0 | 4 : 0 | 0 : 0 | 1 : 1 | 2 : 1 | 10 | 6 | 4 | 0 |
|
22 | |||||
2 | Ахмат-мол. | 2 : 2 | 3 : 2 | 3 : 0 | 1 : 0 | 4 : 0 | 10 | 6 | 3 | 1 |
|
21 | |||||
3 | Академия Кубань | 1 : 4 | 0 : 0 | 6 : 2 | 3 : 0 | 4 : 1 | 10 | 5 | 4 | 1 |
|
19 | |||||
4 | Химки-мол. | 1 : 0 | 4 : 0 | 1 : 0 | 2 : 2 | 1 : 0 | 10 | 5 | 2 | 3 |
|
17 | |||||
5 | Крылья Советов-мол. | 0 : 0 | 0 : 3 | 2 : 2 | 3 : 1 | 1 : 1 | 10 | 3 | 4 | 3 |
|
13 | |||||
6 | Сочи-мол. | 1 : 2 | 1 : 1 | 2 : 2 | 4 : 5 | 4 : 1 | 10 | 2 | 5 | 3 |
|
11 | |||||
7 | УОР №5 | 0 : 1 | 4 : 1 | 1 : 1 | 3 : 0 | 1 : 1 | 10 | 2 | 4 | 4 |
|
10 | |||||
8 | Торпедо-мол. | 0 : 3 | 0 : 0 | 0 : 0 | 2 : 1 | 5 : 1 | 10 | 2 | 4 | 4 |
|
10 | |||||
9 | Нижний Новгород-мол. | 1 : 1 | 0 : 0 | 0 : 1 | 0 : 0 | 0 : 1 | 10 | 1 | 5 | 4 |
|
8 | |||||
10 | Оренбург-мол. | 0 : 1 | 1 : 2 | 1 : 5 | 1 : 2 | 3 : 3 | 10 | 0 | 1 | 9 |
|
1 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |