Голы: Родриго (0:1) Кевин Де Брёйне (1:1)
5 мая 2023 года, пятница, 12:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Металлург», вместимость: 33000 зрителей.
Главный судья: Сергей Колесник (Санкт-Петербург, Россия)
Главный судья: Сергей Колесник (Санкт-Петербург, Россия)
Крылья Советов-мол.
Ахмат-мол.
- Предупреждения
События матча | |||||||
54'
Альви Адилханов
78'
Билал Ахъядов
91'
Альви Адилханов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
41'
Ильяс Гаибов
54'
Альви Адилханов
60'
Артём Сорокин
64'
Артём Сорокин
64'
Никита Жерко
64'
Иван Морозов
64'
Сергей Макаров
64'
Станислав Политов
64'
Расиль Асайдулин
74'
Хабиб Азиев
74'
Булат Вацуев
78'
Билал Ахъядов
88'
Рахим Чаадаев
88'
Ахмед Давлитгереев
90'
Андемир Гогузоков
90'
Владислав Бобрицкий
90'
Андемир Гогузоков
91'
Альви Адилханов
|
Группа II
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Факел-мол. | 2 : 0 | 4 : 0 | 0 : 0 | 1 : 1 | 2 : 1 | 10 | 6 | 4 | 0 |
|
22 | |||||
2 | Ахмат-мол. | 2 : 2 | 3 : 2 | 3 : 0 | 1 : 0 | 4 : 0 | 10 | 6 | 3 | 1 |
|
21 | |||||
3 | Академия Кубань | 1 : 4 | 0 : 0 | 6 : 2 | 3 : 0 | 4 : 1 | 10 | 5 | 4 | 1 |
|
19 | |||||
4 | Химки-мол. | 1 : 0 | 4 : 0 | 1 : 0 | 2 : 2 | 1 : 0 | 10 | 5 | 2 | 3 |
|
17 | |||||
5 | Крылья Советов-мол. | 0 : 0 | 0 : 3 | 2 : 2 | 3 : 1 | 1 : 1 | 10 | 3 | 4 | 3 |
|
13 | |||||
6 | Сочи-мол. | 1 : 2 | 1 : 1 | 2 : 2 | 4 : 5 | 4 : 1 | 10 | 2 | 5 | 3 |
|
11 | |||||
7 | УОР №5 | 0 : 1 | 4 : 1 | 1 : 1 | 3 : 0 | 1 : 1 | 10 | 2 | 4 | 4 |
|
10 | |||||
8 | Торпедо-мол. | 0 : 3 | 0 : 0 | 0 : 0 | 2 : 1 | 5 : 1 | 10 | 2 | 4 | 4 |
|
10 | |||||
9 | Нижний Новгород-мол. | 1 : 1 | 0 : 0 | 0 : 1 | 0 : 0 | 0 : 1 | 10 | 1 | 5 | 4 |
|
8 | |||||
10 | Оренбург-мол. | 0 : 1 | 1 : 2 | 1 : 5 | 1 : 2 | 3 : 3 | 10 | 0 | 1 | 9 |
|
1 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |