Голы: Мохамед Салах (0:1)
19 мая 2023 года, пятница, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Газовик», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Михаил Яковлев (Москва, Россия)
Главный судья: Михаил Яковлев (Москва, Россия)
Оренбург-мол.
Сочи-мол.
- Предупреждения
События матча | |||||||
8'
Астемир Хежев
20'
Платон Платонов
58'
Денис Рубанов
71'
Денис Рубанов
76'
Звиади Хабурзаниа
97'
Валерий Хачин
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
2'
Денис Рубанов
8'
Астемир Хежев
17'
Алексей Филимонов
20'
Платон Платонов
58'
Денис Рубанов
61'
Алексей Филимонов
61'
Захар Фёдоров
70'
Олег Леонидов
71'
Денис Рубанов
74'
Роман Ерохин
74'
Иван Никин
76'
Звиади Хабурзаниа
77'
Виталий Летечин
77'
Ильназ Мухамедьяров
77'
Роман Аминов
77'
Александр Михайлов
81'
Данил Аносов
81'
Давид Киракосян
87'
Иван Собакин
87'
Дмитрий Гоголев
87'
Давид Киракосян
90+1'
Семён Зверев
90+1'
Данила Товстуха
94'
Давид Киракосян
94'
Давид Киракосян
97'
Валерий Хачин
|
Группа II
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Факел-мол. | 2 : 0 | 4 : 0 | 0 : 0 | 1 : 1 | 2 : 1 | 10 | 6 | 4 | 0 |
|
22 | |||||
2 | Ахмат-мол. | 2 : 2 | 3 : 2 | 3 : 0 | 1 : 0 | 4 : 0 | 10 | 6 | 3 | 1 |
|
21 | |||||
3 | Академия Кубань | 1 : 4 | 0 : 0 | 6 : 2 | 3 : 0 | 4 : 1 | 10 | 5 | 4 | 1 |
|
19 | |||||
4 | Химки-мол. | 1 : 0 | 4 : 0 | 1 : 0 | 2 : 2 | 1 : 0 | 10 | 5 | 2 | 3 |
|
17 | |||||
5 | Крылья Советов-мол. | 0 : 0 | 0 : 3 | 2 : 2 | 3 : 1 | 1 : 1 | 10 | 3 | 4 | 3 |
|
13 | |||||
6 | Сочи-мол. | 1 : 2 | 1 : 1 | 2 : 2 | 4 : 5 | 4 : 1 | 10 | 2 | 5 | 3 |
|
11 | |||||
7 | УОР №5 | 0 : 1 | 4 : 1 | 1 : 1 | 3 : 0 | 1 : 1 | 10 | 2 | 4 | 4 |
|
10 | |||||
8 | Торпедо-мол. | 0 : 3 | 0 : 0 | 0 : 0 | 2 : 1 | 5 : 1 | 10 | 2 | 4 | 4 |
|
10 | |||||
9 | Нижний Новгород-мол. | 1 : 1 | 0 : 0 | 0 : 1 | 0 : 0 | 0 : 1 | 10 | 1 | 5 | 4 |
|
8 | |||||
10 | Оренбург-мол. | 0 : 1 | 1 : 2 | 1 : 5 | 1 : 2 | 3 : 3 | 10 | 0 | 1 | 9 |
|
1 |
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 12:45 | Веллингтон Финикс |