21 апреля 2023 года, пятница, 13:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Локомотив», вместимость: 17856 зрителей.
Нижний Новгород-мол.
Факел-мол.
- Предупреждения
События матча | |||||||
50'
Владислав Фещенко
93'
Пётр Саласин
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
24'
Максим Колосенцев
26'
Никита Якшин
41'
Алексей Васильев
41'
Пётр Саласин
50'
Владислав Фещенко
66'
Денис Никоноров
66'
Александр Гуляев
77'
Максим Шахов
77'
Степан Соколовский
80'
Максим Колосенцев
80'
Андрей Найченко
80'
Данила Степанищев
80'
Андрей Меркулов
82'
Константин Яценко
87'
Владислав Фещенко
87'
Никита Якшин
87'
Роман Баранов
87'
Иван Губанов
87'
Дмитрий Калинин
87'
Алексей Мацнев
90+3'
Владимир Минеев
90+3'
Павел Шалимов
91'
Роман Артеменко
93'
Пётр Саласин
|
Группа II
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Факел-мол. | 2 : 0 | 4 : 0 | 0 : 0 | 1 : 1 | 2 : 1 | 10 | 6 | 4 | 0 |
|
22 | |||||
2 | Ахмат-мол. | 2 : 2 | 3 : 2 | 3 : 0 | 1 : 0 | 4 : 0 | 10 | 6 | 3 | 1 |
|
21 | |||||
3 | Академия Кубань | 1 : 4 | 0 : 0 | 6 : 2 | 3 : 0 | 4 : 1 | 10 | 5 | 4 | 1 |
|
19 | |||||
4 | Химки-мол. | 1 : 0 | 4 : 0 | 1 : 0 | 2 : 2 | 1 : 0 | 10 | 5 | 2 | 3 |
|
17 | |||||
5 | Крылья Советов-мол. | 0 : 0 | 0 : 3 | 2 : 2 | 3 : 1 | 1 : 1 | 10 | 3 | 4 | 3 |
|
13 | |||||
6 | Сочи-мол. | 1 : 2 | 1 : 1 | 2 : 2 | 4 : 5 | 4 : 1 | 10 | 2 | 5 | 3 |
|
11 | |||||
7 | УОР №5 | 0 : 1 | 4 : 1 | 1 : 1 | 3 : 0 | 1 : 1 | 10 | 2 | 4 | 4 |
|
10 | |||||
8 | Торпедо-мол. | 0 : 3 | 0 : 0 | 0 : 0 | 2 : 1 | 5 : 1 | 10 | 2 | 4 | 4 |
|
10 | |||||
9 | Нижний Новгород-мол. | 1 : 1 | 0 : 0 | 0 : 1 | 0 : 0 | 0 : 1 | 10 | 1 | 5 | 4 |
|
8 | |||||
10 | Оренбург-мол. | 0 : 1 | 1 : 2 | 1 : 5 | 1 : 2 | 3 : 3 | 10 | 0 | 1 | 9 |
|
1 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |