Голы: Максим Петров (0:1) Данил Липовой (0:2) Максим Шоркин (0:3) Александр Руденко (1:3)
7 апреля 2023 года, пятница, 13:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Янтарь», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Алексей Чураков (Москва, Россия)
Главный судья: Алексей Чураков (Москва, Россия)
События матча | |||||||
13'
Вадим Агафонцев
Захар Светов 28'
Вадим Агафонцев
Булат Гатин 31'
Артём Клименко
84'
Глеб Мирошниченко
Иван Поляков |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
13'
Вадим Агафонцев
Захар Светов 28'
Вадим Агафонцев
Булат Гатин 31'
Артём Клименко
41'
Андрей Стефанишин
46'
Андрей Мельник
46'
Даниил Копылов
46'
Даниил Жданов
46'
Давид Сарбашев
56'
Дмитрий Бушуев
56'
Егор Елисеенко
56'
Артем Бескибальный
57'
Александр Бабешко
60'
Никита Никифоров
62'
Артём Клименко
62'
Матвей Урванцев
65'
Владислав Саушкин
65'
Роман Дунаев
66'
Вадим Агафонцев
66'
Глеб Мирошниченко
69'
Егор Елисеенко
70'
Артем Бескибальный
72'
Егор Елисеенко
76'
Захар Светов
76'
Борис Парсегов
80'
Магомед Темишев
80'
Александр Семенков
83'
Булат Гатин
83'
Егор Хренов
84'
Владислав Коновалов
84'
Владислав Анисимов
84'
Глеб Мирошниченко
Иван Поляков 86'
Никита Побережный
86'
Илья Макушин
|
Группа I
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Краснодар-мол. | 2 : 1 | 3 : 1 | 5 : 1 | 5 : 1 | 2 : 0 | 10 | 10 | 0 | 0 |
|
30 | |||||
2 | Локомотив-мол. | 2 : 3 | 2 : 0 | 0 : 0 | 4 : 0 | 1 : 1 | 10 | 5 | 3 | 2 |
|
18 | |||||
3 | ЦСКА-мол. | 2 : 3 | 2 : 1 | 1 : 1 | 1 : 0 | 2 : 2 | 10 | 5 | 2 | 3 |
|
17 | |||||
4 | Зенит-мол. | 0 : 1 | 1 : 3 | 2 : 1 | 1 : 0 | 3 : 1 | 10 | 5 | 1 | 4 |
|
16 | |||||
5 | Ростов-мол. | 1 : 0 | 1 : 3 | 2 : 3 | 2 : 1 | 2 : 0 | 10 | 4 | 2 | 4 |
|
14 | |||||
6 | Урал-мол. | 0 : 2 | 0 : 1 | 2 : 0 | 2 : 2 | 2 : 1 | 10 | 4 | 2 | 4 |
|
14 | |||||
7 | Строгино-мол. | 2 : 3 | 1 : 1 | 1 : 1 | 0 : 4 | 2 : 1 | 10 | 2 | 3 | 5 |
|
9 | |||||
8 | Чертаново-мол. | 2 : 4 | 3 : 3 | 2 : 0 | 2 : 3 | 2 : 3 | 10 | 2 | 2 | 6 |
|
8 | |||||
9 | Динамо-мол. | 0 : 3 | 0 : 3 | 1 : 2 | 1 : 1 | 4 : 2 | 10 | 2 | 2 | 6 |
|
8 | |||||
10 | Спартак-мол. | 0 : 4 | 2 : 3 | 1 : 2 | 2 : 0 | 1 : 2 | 10 | 2 | 1 | 7 |
|
7 |
Товарищеские матчи: Сборные | ||
Аргентина | 0:0 | Кот-д'Ивуар |
Аргентина: Примера | ||
Унион | 53 ′ | Сентраль Кордова |