17 марта 2023 года, пятница, 12:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Октябрь», вместимость: 3100 зрителей.
Главный судья: Максим Богданавичус (Москва, Россия)
Главный судья: Максим Богданавичус (Москва, Россия)
ЦСКА-мол.
Локомотив-мол.
- Предупреждения
События матча | |||||||
21'
Егор Ушаков
59'
Кирилл Никишин
89'
Макар Пестов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
21'
Егор Ушаков
23'
Артемий Косогоров
37'
Матвей Кисляк
46'
Максим Сидельников
46'
Ярослав Доль
47'
Ярослав Доль
59'
Кирилл Никишин
72'
Дмитрий Калайда
72'
Макар Пестов
74'
Егор Ушаков
76'
Станислав Лапинский
76'
Ярослав Арбузов
79'
Вадим Раков
79'
Абдула Багамаев
89'
Макар Пестов
|
Группа I
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Краснодар-мол. | 2 : 1 | 3 : 1 | 5 : 1 | 5 : 1 | 2 : 0 | 10 | 10 | 0 | 0 |
|
30 | |||||
2 | Локомотив-мол. | 2 : 3 | 2 : 0 | 0 : 0 | 4 : 0 | 1 : 1 | 10 | 5 | 3 | 2 |
|
18 | |||||
3 | ЦСКА-мол. | 2 : 3 | 2 : 1 | 1 : 1 | 1 : 0 | 2 : 2 | 10 | 5 | 2 | 3 |
|
17 | |||||
4 | Зенит-мол. | 0 : 1 | 1 : 3 | 2 : 1 | 1 : 0 | 3 : 1 | 10 | 5 | 1 | 4 |
|
16 | |||||
5 | Ростов-мол. | 1 : 0 | 1 : 3 | 2 : 3 | 2 : 1 | 2 : 0 | 10 | 4 | 2 | 4 |
|
14 | |||||
6 | Урал-мол. | 0 : 2 | 0 : 1 | 2 : 0 | 2 : 2 | 2 : 1 | 10 | 4 | 2 | 4 |
|
14 | |||||
7 | Строгино-мол. | 2 : 3 | 1 : 1 | 1 : 1 | 0 : 4 | 2 : 1 | 10 | 2 | 3 | 5 |
|
9 | |||||
8 | Чертаново-мол. | 2 : 4 | 3 : 3 | 2 : 0 | 2 : 3 | 2 : 3 | 10 | 2 | 2 | 6 |
|
8 | |||||
9 | Динамо-мол. | 0 : 3 | 0 : 3 | 1 : 2 | 1 : 1 | 4 : 2 | 10 | 2 | 2 | 6 |
|
8 | |||||
10 | Спартак-мол. | 0 : 4 | 2 : 3 | 1 : 2 | 2 : 0 | 1 : 2 | 10 | 2 | 1 | 7 |
|
7 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |