17 марта 2023 года, пятница, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Смена СДЮШОР - Академия "Зенита"», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Владислав Харитонов (Казань, Россия)
Главный судья: Владислав Харитонов (Казань, Россия)
Зенит-мол.
Чертаново-мол.
- Предупреждения
События матча | |||||||
85'
Алексей Барановский
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
19'
Алексей Барановский
51'
Виталий Французов
51'
Данила Козлов
51'
Иван Шиленок
51'
Игорь Козлов
53'
Богдан Москвичёв
53'
Матвей Урванцев
63'
Илья Родионов
63'
Евгений Пшенников
67'
Матвей Урванцев
67'
Артём Клименко
70'
Булат Гатин
70'
Иван Иванов
76'
Роман Патрушев
76'
Владислав Коновалов
85'
Алексей Барановский
|
Группа I
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Краснодар-мол. | 2 : 1 | 3 : 1 | 5 : 1 | 5 : 1 | 2 : 0 | 10 | 10 | 0 | 0 |
|
30 | |||||
2 | Локомотив-мол. | 2 : 3 | 2 : 0 | 0 : 0 | 4 : 0 | 1 : 1 | 10 | 5 | 3 | 2 |
|
18 | |||||
3 | ЦСКА-мол. | 2 : 3 | 2 : 1 | 1 : 1 | 1 : 0 | 2 : 2 | 10 | 5 | 2 | 3 |
|
17 | |||||
4 | Зенит-мол. | 0 : 1 | 1 : 3 | 2 : 1 | 1 : 0 | 3 : 1 | 10 | 5 | 1 | 4 |
|
16 | |||||
5 | Ростов-мол. | 1 : 0 | 1 : 3 | 2 : 3 | 2 : 1 | 2 : 0 | 10 | 4 | 2 | 4 |
|
14 | |||||
6 | Урал-мол. | 0 : 2 | 0 : 1 | 2 : 0 | 2 : 2 | 2 : 1 | 10 | 4 | 2 | 4 |
|
14 | |||||
7 | Строгино-мол. | 2 : 3 | 1 : 1 | 1 : 1 | 0 : 4 | 2 : 1 | 10 | 2 | 3 | 5 |
|
9 | |||||
8 | Чертаново-мол. | 2 : 4 | 3 : 3 | 2 : 0 | 2 : 3 | 2 : 3 | 10 | 2 | 2 | 6 |
|
8 | |||||
9 | Динамо-мол. | 0 : 3 | 0 : 3 | 1 : 2 | 1 : 1 | 4 : 2 | 10 | 2 | 2 | 6 |
|
8 | |||||
10 | Спартак-мол. | 0 : 4 | 2 : 3 | 1 : 2 | 2 : 0 | 1 : 2 | 10 | 2 | 1 | 7 |
|
7 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 4 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |