12 мая 2023 года, пятница, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Олимп-2», вместимость: 15840 зрителей.
Главный судья: Артём Клюев (Россия)
Главный судья: Артём Клюев (Россия)
Ростов-мол.
Урал-мол.
- Предупреждения
События матча | |||||||
23'
Егор Мосин
53'
Егор Мосин
62'
Давид Тошевски
77'
Давид Тошевски
88'
Егор Мосин
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
23'
Егор Мосин
46'
Давид Семенчук
46'
Глеб Глазырин
51'
Даниил Смольников
51'
Иван Бутовченко
53'
Егор Мосин
56'
Давид Тошевски
60'
Виктор Козырев
60'
Андрей Резник
62'
Давид Тошевски
70'
Имран Азнауров
70'
Илья Ефимов
70'
Леонид Белов
70'
Дмитрий Мамчин
73'
Кирилл Гирнык
75'
Никита Каштан
75'
Алибег Ахмедов
77'
Давид Тошевски
81'
Егор Зубарев
81'
Дамир Максимов
82'
Иван Достовалов
82'
Павел Сатучин
83'
Никита Хрисанфов
85'
Иван Бутовченко
88'
Егор Мосин
|
Группа I
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Краснодар-мол. | 2 : 1 | 3 : 1 | 5 : 1 | 5 : 1 | 2 : 0 | 10 | 10 | 0 | 0 |
|
30 | |||||
2 | Локомотив-мол. | 2 : 3 | 2 : 0 | 0 : 0 | 4 : 0 | 1 : 1 | 10 | 5 | 3 | 2 |
|
18 | |||||
3 | ЦСКА-мол. | 2 : 3 | 2 : 1 | 1 : 1 | 1 : 0 | 2 : 2 | 10 | 5 | 2 | 3 |
|
17 | |||||
4 | Зенит-мол. | 0 : 1 | 1 : 3 | 2 : 1 | 1 : 0 | 3 : 1 | 10 | 5 | 1 | 4 |
|
16 | |||||
5 | Ростов-мол. | 1 : 0 | 1 : 3 | 2 : 3 | 2 : 1 | 2 : 0 | 10 | 4 | 2 | 4 |
|
14 | |||||
6 | Урал-мол. | 0 : 2 | 0 : 1 | 2 : 0 | 2 : 2 | 2 : 1 | 10 | 4 | 2 | 4 |
|
14 | |||||
7 | Строгино-мол. | 2 : 3 | 1 : 1 | 1 : 1 | 0 : 4 | 2 : 1 | 10 | 2 | 3 | 5 |
|
9 | |||||
8 | Чертаново-мол. | 2 : 4 | 3 : 3 | 2 : 0 | 2 : 3 | 2 : 3 | 10 | 2 | 2 | 6 |
|
8 | |||||
9 | Динамо-мол. | 0 : 3 | 0 : 3 | 1 : 2 | 1 : 1 | 4 : 2 | 10 | 2 | 2 | 6 |
|
8 | |||||
10 | Спартак-мол. | 0 : 4 | 2 : 3 | 1 : 2 | 2 : 0 | 1 : 2 | 10 | 2 | 1 | 7 |
|
7 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |