28 апреля 2023 года, пятница, 12:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Олимп-2», вместимость: 15840 зрителей.
Главный судья: Алексей Чураков (Москва, Россия)
Главный судья: Алексей Чураков (Москва, Россия)
Ростов-мол.
Строгино-мол.
- Предупреждения
События матча | |||||||
18'
Владислав Саушкин
Фёдор Сафонов 82'
Давид Тошевски
91'
Ярослав Кузьмин
Александр Григорьев |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
18'
Владислав Саушкин
Фёдор Сафонов 66'
Владислав Саушкин
66'
Герман Резков
68'
Глеб Глазырин
69'
Илья Зубенко
69'
Алибег Ахмедов
80'
Давид Тошевски
80'
Абдулло Джебов
82'
Давид Тошевски
87'
Дмитрий Бушуев
87'
Артур Касабов
89'
Кирилл Гирнык
89'
Кирилл Гирнык
90'
Никита Каштан
90'
Дмитрий Бушуев
91'
Ярослав Кузьмин
Александр Григорьев 92'
Даниил Шанталий
92'
Андрей Стефанишин
|
Группа I
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Краснодар-мол. | 2 : 1 | 3 : 1 | 5 : 1 | 5 : 1 | 2 : 0 | 10 | 10 | 0 | 0 |
|
30 | |||||
2 | Локомотив-мол. | 2 : 3 | 2 : 0 | 0 : 0 | 4 : 0 | 1 : 1 | 10 | 5 | 3 | 2 |
|
18 | |||||
3 | ЦСКА-мол. | 2 : 3 | 2 : 1 | 1 : 1 | 1 : 0 | 2 : 2 | 10 | 5 | 2 | 3 |
|
17 | |||||
4 | Зенит-мол. | 0 : 1 | 1 : 3 | 2 : 1 | 1 : 0 | 3 : 1 | 10 | 5 | 1 | 4 |
|
16 | |||||
5 | Ростов-мол. | 1 : 0 | 1 : 3 | 2 : 3 | 2 : 1 | 2 : 0 | 10 | 4 | 2 | 4 |
|
14 | |||||
6 | Урал-мол. | 0 : 2 | 0 : 1 | 2 : 0 | 2 : 2 | 2 : 1 | 10 | 4 | 2 | 4 |
|
14 | |||||
7 | Строгино-мол. | 2 : 3 | 1 : 1 | 1 : 1 | 0 : 4 | 2 : 1 | 10 | 2 | 3 | 5 |
|
9 | |||||
8 | Чертаново-мол. | 2 : 4 | 3 : 3 | 2 : 0 | 2 : 3 | 2 : 3 | 10 | 2 | 2 | 6 |
|
8 | |||||
9 | Динамо-мол. | 0 : 3 | 0 : 3 | 1 : 2 | 1 : 1 | 4 : 2 | 10 | 2 | 2 | 6 |
|
8 | |||||
10 | Спартак-мол. | 0 : 4 | 2 : 3 | 1 : 2 | 2 : 0 | 1 : 2 | 10 | 2 | 1 | 7 |
|
7 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |