18 сентября 2022 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
2:1
Стадион: «Геолог», вместимость: 13000 зрителей.
Главный судья: Роман Труханович (Барнаул, Россия)
Тюмень
Носта
  • Предупреждения
События матча
9'
Антон Кобялко
26'
Артур Шабикеев
83'
Линар Шарифуллин
Стартовые составы
44врЕгор Любаков
4зщВадим Милютин
72зщАлександр Бем
3зщАртём Пасько
23пзНикита Чистяков
20пзВладимир Лаптев
10пзНикита Касаткин
37пзВадим Симутенков
88пзВладислав Тюрин
24пзАлександр Коротаев
39нпАнтон Кобялко
1врАлексей Козлов
34зщДмитрий Заварухин
14зщКирилл Филатов
20зщНикита Моргунов
4зщГерман Поветкин
28пзВладислав Абрамов
8пзГеоргий Маргиев
37пзАдель Тешкин
13пзМихаил Федак
9нпВладислав Мещеряков
11нпАртур Шабикеев
Запасные игроки
33пзЛинар Шарифуллин
34пзНикита Балахонцев
11пзДаниил Павлов
57пзЕвгений Болотов
77нпИлья Порохов
95врМаксим Едапин
21пзИлья Яшин
19пзДаниил Оганичев
7нпТимофей Зюганов
23нпМарк Калимулов
12врАлександр Алексеев
17зщДаниил Константинов
36зщГригорий Труфанов
События матча
9'
Антон Кобялко
26'
Артур Шабикеев
27'
Александр Коротаев
27'
Артур Шабикеев
47'
Георгий Маргиев
57'
Владимир Лаптев
57'
Линар Шарифуллин
66'
Артур Шабикеев
66'
Илья Яшин
70'
Владислав Тюрин
70'
Никита Балахонцев
75'
Владислав Абрамов
75'
Георгий Маргиев
75'
Даниил Оганичев
75'
Тимофей Зюганов
76'
Никита Балахонцев
83'
Линар Шарифуллин
84'
Никита Касаткин
84'
Вадим Симутенков
84'
Александр Коротаев
84'
Даниил Павлов
84'
Евгений Болотов
84'
Илья Порохов
87'
Адель Тешкин
87'
Марк Калимулов
90'
Михаил Федак
команда и в н п мячи очки
1 Тюмень 8 5 3 0 15-6 18
2 Челябинск 10 5 3 2 14-10 18
3 Иртыш 10 5 3 2 11-8 18
4 Амкар-Пермь 7 5 1 1 17-6 16
5 Торпедо Миасс 8 3 3 2 8-9 12
6 Зенит-Ижевск 8 3 2 3 15-14 11
7 Новосибирск 8 2 4 2 8-7 10
8 Носта 9 2 4 3 11-10 10
9 Оренбург-2 8 2 3 3 12-15 9
10 Динамо-Барнаул 10 1 4 5 12-19 7
11 Химик-Август 8 2 0 6 7-18 6
12 Урал-2 10 1 2 7 11-19 5

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 10:00 Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль