16 октября 2022 года, воскресенье, 13:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Купол», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Станислав Матвеев (Троицк, Россия)
Главный судья: Станислав Матвеев (Троицк, Россия)
Зенит-Ижевск
Носта
- Предупреждения
События матча | |||||||
27'
Евгений Ушаков
44'
Виктор Грязин
61'
Никита Теленков
84'
Никита Моргунов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
6'
Тимур Фаррахов
11'
Илья Яшин
14'
Виктор Грязин
27'
Евгений Ушаков
35'
Герман Поветкин
38'
Тимур Фаррахов
38'
Вячеслав Журавлёв
44'
Виктор Грязин
46'
Герман Поветкин
46'
Илья Яшин
46'
Владислав Абрамов
46'
Тимофей Зюганов
46'
Адель Тешкин
55'
Даниил Наговицин
61'
Никита Теленков
64'
Виктор Грязин
64'
Андрей Серебряков
83'
Даниил Наговицин
83'
Макар Кабаков
84'
Никита Моргунов
86'
Адель Тешкин
86'
Даниил Оганичев
91'
Кирилл Мырзаков
93'
Кирилл Мырзаков
|
Группа 4
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 41 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |