30 июля 2022 года, суббота, 12:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
2:4
Стадион: «Купол», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Михаил Черемных (Пермь, Россия)
Зенит-Ижевск
Новосибирск
  • Предупреждения
События матча
6'
Максим Житнев
32'
Вячеслав Журавлёв
36'
Артемий Малеев
43'
Иван Донсков
82'
Кирилл Мырзаков
87'
Дмитрий Ращупкин
Стартовые составы
75врЕвгений Арчибасов
33зщКирилл Мырзаков
26зщАлексей Доля
18зщНикита Завьялов
27пзТимур Фаррахов
11пзАркадий Симанов
14пзДенис Чушъялов
99пзКирилл Басов
7пзНикита Теленков
25пзИлья Вольнов
80нпВячеслав Журавлёв
41врСергей Самок
55зщАлексей Гладышев
44зщВячеслав Ларенц
24зщДаниил Криворучко
3зщАртур Ахмеджанов
13пзАлександр Ермаков
98пзМаксим Радченко
22пзСергей Шаров
8пзАртемий Малеев
9нпМаксим Житнев
7нпИван Донсков
Запасные игроки
64пзВиктор Грязин
10зщИван Устьянцев
22пзМакар Кабаков
28пзАндрей Серебряков
16врДанил Бельтюков
1врАртём Кутергин
23зщЛев Дмитриев
24зщИван Костылев
77пзЕгор Дозморов
17пзАртур Болотин
93нпДаниил Наговицин
21зщДмитрий Ращупкин
78пзОлег Леонов
14пзАнтон Макурин
18пзОлег Шалаев
10нпНикита Рожков
35врМаксим Киселёв
5зщАнтон Кушнирук
События матча
6'
Максим Житнев
32'
Вячеслав Журавлёв
36'
Артемий Малеев
37'
Алексей Гладышев
37'
Дмитрий Ращупкин
43'
Иван Донсков
46'
Тимур Фаррахов
46'
Виктор Грязин
50'
Никита Завьялов
52'
Иван Донсков
62'
Александр Ермаков
62'
Иван Донсков
62'
Олег Леонов
62'
Антон Макурин
72'
Никита Завьялов
75'
Максим Радченко
75'
Максим Житнев
75'
Олег Шалаев
75'
Никита Рожков
77'
Кирилл Басов
77'
Виктор Грязин
77'
Иван Устьянцев
77'
Макар Кабаков
82'
Кирилл Мырзаков
83'
Даниил Криворучко
85'
Илья Вольнов
85'
Андрей Серебряков
87'
Дмитрий Ращупкин
89'
Вячеслав Ларенц
команда и в н п мячи очки
1 Торпедо Миасс 3 2 1 0 4-2 7
2 Амкар-Пермь 2 2 0 0 6-1 6
3 Тюмень 2 2 0 0 5-1 6
4 Носта 3 1 2 0 6-3 5
5 Иртыш 3 1 1 1 6-4 4
6 Новосибирск 3 1 1 1 4-3 4
7 Зенит-Ижевск 3 1 1 1 5-5 4
8 Челябинск 3 1 1 1 3-3 4
9 Химик-Август 3 1 0 2 4-7 3
10 Оренбург-2 3 1 0 2 4-8 3
11 Урал-2 3 0 1 2 5-7 1
12 Динамо-Барнаул 3 0 0 3 1-9 0

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди