7 августа 2022 года, воскресенье, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
0:1
Стадион: «Спартак», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Артём Катайкин (Самара, Россия)
Новосибирск
Торпедо Миасс
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
93'
Артём Логовчин
Стартовые составы
41врСергей Самок
21зщДмитрий Ращупкин
44зщВячеслав Ларенц
24зщДаниил Криворучко
3зщАртур Ахмеджанов
13пзАлександр Ермаков
22пзСергей Шаров
98пзМаксим Радченко
8пзАртемий Малеев
9нпМаксим Житнев
7нпИван Донсков
1врАлексей Поляков
33зщВалерий Федосюк
24зщСемён Черепанов
20зщАлексей Брызгалов
23пзАртём Логовчин
7пзДенис Замятин
18пзМихаил Гайдамак
8пзАлексей Емельянов
77нпВладислав Шпитальный
17нпВячеслав Стешин
97нпВалерий Дубовиков
Запасные игроки
5зщАнтон Кушнирук
78пзОлег Леонов
18пзОлег Шалаев
55зщАлексей Гладышев
77пзДанил Шаталов
35врМаксим Киселёв
23зщРуслан Гаврилов
25зщАлексей Соловьев
10нпНикита Рожков
6пзЕгор Поздняков
78пзВалерий Банников
2нпАнатолий Семёнов
22пзДмитрий Кузьмин
11нпКонстантин Марков
16врИлья Игнатьев
88зщКирилл Сысоев
90пзДмитрий Неплюев
События матча
26'
Артур Ахмеджанов
29'
Сергей Шаров
29'
Антон Кушнирук
42'
Денис Замятин
45+4'
Александр Ермаков
45+4'
Олег Леонов
46'
Иван Донсков
46'
Олег Шалаев
56'
Михаил Гайдамак
56'
Валерий Дубовиков
56'
Егор Поздняков
56'
Валерий Банников
60'
Дмитрий Ращупкин
60'
Алексей Гладышев
61'
Олег Шалаев
64'
Владислав Шпитальный
64'
Анатолий Семёнов
73'
Денис Замятин
73'
Вячеслав Стешин
73'
Дмитрий Кузьмин
73'
Константин Марков
77'
Алексей Брызгалов
84'
Артемий Малеев
84'
Данил Шаталов
91'
Константин Марков
93'
Артём Логовчин
93'
Артём Логовчин
97'
Денис Замятин
97'
Анатолий Семёнов
команда и в н п мячи очки
1 Торпедо Миасс 3 2 1 0 4-2 7
2 Амкар-Пермь 2 2 0 0 6-1 6
3 Тюмень 2 2 0 0 5-1 6
4 Носта 3 1 2 0 6-3 5
5 Иртыш 3 1 1 1 6-4 4
6 Новосибирск 3 1 1 1 4-3 4
7 Зенит-Ижевск 3 1 1 1 5-5 4
8 Челябинск 3 1 1 1 3-3 4
9 Химик-Август 3 1 0 2 4-7 3
10 Оренбург-2 3 1 0 2 4-8 3
11 Урал-2 3 0 1 2 5-7 1
12 Динамо-Барнаул 3 0 0 3 1-9 0

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди