2 апреля 2023 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Красная Звезда», вместимость: 18000 зрителей.
Главный судья: Игорь Вертков (Москва, Россия)
Главный судья: Игорь Вертков (Москва, Россия)
Иртыш
Новосибирск
- Предупреждения
События матча | |||||||
12'
Дмитрий Югалдин
44'
Сергей Подоксёнов
62'
Андрей Разборов
77'
Андрей Разборов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
12'
Дмитрий Югалдин
44'
Сергей Подоксёнов
45'
Дмитрий Великородный
46'
Никита Загороднев
46'
Дмитрий Великородный
46'
Артемий Малеев
46'
Даниил Коноплев
48'
Сергей Подоксёнов
58'
Олег Шалаев
62'
Антон Пенчелюзов
62'
Артём Федчук
62'
Андрей Разборов
64'
Радик Хайруллов
64'
Даниил Криворучко
71'
Даниил Коноплев
77'
Александр Босов
77'
Дмитрий Югалдин
77'
Артур Шлеермахер
77'
Никита Ершов
77'
Андрей Разборов
81'
Сергей Подоксёнов
81'
Артём Юсупов
81'
Вячеслав Гордиенко
81'
Кирилл Макеев
82'
Артём Шаболин
82'
Егор Глухов
84'
Виктор Демьянов
84'
Арман Маркосян
85'
Арман Маркосян
|
Группа 4
Россия: Премьер-лига | ||
Оренбург | 16:00 | Динамо М |
Пари Нижний Новгород | 18:15 | Локомотив М |
Зенит | 20:30 | Рубин |
Краснодар | 20:30 | Балтика |
Англия: Премьер-лига | ||
Вулверхэмптон | 21:45 | Борнмут |
Эвертон | 22:00 | Ливерпуль |
Манчестер Юнайтед | 22:00 | Шеффилд Юнайтед |
Кристал Пэлас | 22:00 | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Кубок | ||
Аталанта | 22:00 | Фиорентина |
Франция: Лига 1 | ||
Лорьян | 20:00 | ПСЖ |
Монако | 22:00 | Лилль |
Марсель | 22:00 | Ницца |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Твенте | 19:45 | Алмере Сити |
Аякс | 22:00 | Эксельсиор |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Брюгге | 21:30 | Генк |
Андерлехт | 21:30 | Серкль Брюгге |
Австрия: Бундеслига | ||
Хартберг | 19:30 | ЛАСК |
Аустрия К | 19:30 | Ред Булл Зальцбург |
Рапид В | 21:30 | Штурм |
Греция: Суперлига | ||
Ламия | 17:00 | ПАОК |
Арис | 19:30 | Олимпиакос |
АЕК Афины | 20:30 | Панатинаикос |
Кипр: Первый дивизион | ||
Кармиотисса | 18:00 | Отеллос |
АЕЛ | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
СИК | 19:00 | ХИК |
Швеция: Аллсвенскан | ||
АИК | 20:00 | Вернаму |
Броммапойкарна | 20:00 | Сириус |
Гётеборг | 20:00 | Хеккен |