24 сентября 2022 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
1:1
Стадион: «Локомотив», вместимость: 2600 зрителей.
Главный судья: Виктор Синяков (Новосибирск, Россия)
Челябинск
Динамо-Барнаул
  • Предупреждения
События матча
9'
Игорь Абрамов
80'
Максим Руднев
Стартовые составы
16врСергей Глазков
5зщИлья Сальников
4зщВячеслав Дёмин
6зщКирилл Сараев
7пзИлья Шведюк
74пзЕфим Станиславчук
10пзНикита Супагин
27пзПавел Крыжевских
3пзВиктор Курышев
86нпЕгор Дорохов
9нпНикита Зырянов
85врБогдан Карюкин
19зщКонстантин Гарбуз
5зщВиктор Хугаев
23пзАлексей Гришаков
80пзДаниил Зарецкий
49пзДмитрий Бакай
10пзМихаил Осипов
24пзЕвгений Кузнецов
30нпИгорь Абрамов
20нпВладимир Завьялов
11нпАртём Яркин
Запасные игроки
77нпВиктор Сергеев
39нпМаксим Руднев
55пзНиколай Злобин
19нпВладимир Ульяновский
72врОлег Новиков
25зщЕвгений Лопатько
2зщВасилий Палкин
22зщАртемий Гибнер
18пзАлексей Пипо
14пзАлексей Амелин
24нпИлья Азявин
69зщВадим Исаев
18пзАртём Фоминых
33зщЕгор Никифоренко
63врНикита Зубчихин
4зщМаксим Вернигор
21пзКирилл Тарасенко
События матча
9'
Игорь Абрамов
15'
Владимир Завьялов
41'
Дмитрий Бакай
42'
Вячеслав Дёмин
56'
Илья Шведюк
56'
Егор Дорохов
56'
Виктор Сергеев
56'
Максим Руднев
72'
Никита Супагин
72'
Никита Зырянов
72'
Николай Злобин
72'
Владимир Ульяновский
80'
Максим Руднев
80'
Михаил Осипов
83'
Даниил Зарецкий
83'
Игорь Абрамов
83'
Вадим Исаев
83'
Артём Фоминых
90+1'
Алексей Гришаков
90+1'
Егор Никифоренко
91'
Виктор Сергеев
команда и в н п мячи очки
1 Тюмень 8 5 3 0 15-6 18
2 Челябинск 10 5 3 2 14-10 18
3 Иртыш 10 5 3 2 11-8 18
4 Амкар-Пермь 7 5 1 1 17-6 16
5 Торпедо Миасс 8 3 3 2 8-9 12
6 Зенит-Ижевск 8 3 2 3 15-14 11
7 Новосибирск 8 2 4 2 8-7 10
8 Носта 9 2 4 3 11-10 10
9 Оренбург-2 8 2 3 3 12-15 9
10 Динамо-Барнаул 10 1 4 5 12-19 7
11 Химик-Август 8 2 0 6 7-18 6
12 Урал-2 10 1 2 7 11-19 5

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 10:00 Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль