7 августа 2022 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
0:3
Стадион: «Газовик», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Максим Сутормин (Нижний Тагил, Россия)
Оренбург-2
Челябинск
  • Предупреждения
События матча
47'
Виктор Курышев
47'
Максим Руднев
91'
Илья Шведюк
Стартовые составы
73врДмитрий Чванов
53зщВиктор Черязов
51зщДанил Хорошков
96зщРоман Гавриленко
47пзТимур Николаев
48пзНикита Шершов
92пзДенис Феденко
59пзАртём Лобов
79пзАлександр Лопарёв
69пзСемён Юрин
65пзИван Гулько
16врСергей Глазков
6зщКирилл Сараев
4зщВячеслав Дёмин
5зщИлья Сальников
27пзПавел Крыжевских
10пзНикита Супагин
3пзВиктор Курышев
74пзЕфим Станиславчук
39нпМаксим Руднев
9нпНикита Зырянов
24нпИлья Азявин
Запасные игроки
78пзВладимир Бадюкевич
61пзСемён Столбов
43пзНикита Пожидаев
64нпВладимир Ахватов
93пзВладислав Борькин
98врМихаил Афанасьев
94зщВиктор Второв
54зщКирилл Артемьев
67зщВладислав Антонов
52пзРуслан Лайсанов
25зщЕвгений Лопатько
7пзИлья Шведюк
77нпВиктор Сергеев
55пзНиколай Злобин
19нпВладимир Ульяновский
72врОлег Новиков
2зщВасилий Палкин
14пзАлексей Амелин
26нпЮрий Рудаков
События матча
20'
Ефим Станиславчук
23'
Илья Сальников
30'
Вячеслав Дёмин
46'
Илья Сальников
46'
Никита Зырянов
46'
Евгений Лопатько
46'
Илья Шведюк
47'
Виктор Курышев
47'
Максим Руднев
55'
Илья Азявин
55'
Виктор Сергеев
61'
Евгений Лопатько
63'
Александр Лопарёв
63'
Владимир Бадюкевич
78'
Роман Гавриленко
78'
Никита Шершов
78'
Иван Гулько
78'
Семён Столбов
78'
Никита Пожидаев
78'
Владимир Ахватов
78'
Ефим Станиславчук
78'
Максим Руднев
78'
Николай Злобин
78'
Владимир Ульяновский
83'
Артём Лобов
83'
Владислав Борькин
90'
Владислав Борькин
91'
Илья Шведюк
команда и в н п мячи очки
1 Торпедо Миасс 3 2 1 0 4-2 7
2 Амкар-Пермь 2 2 0 0 6-1 6
3 Тюмень 2 2 0 0 5-1 6
4 Носта 3 1 2 0 6-3 5
5 Иртыш 3 1 1 1 6-4 4
6 Новосибирск 3 1 1 1 4-3 4
7 Зенит-Ижевск 3 1 1 1 5-5 4
8 Челябинск 3 1 1 1 3-3 4
9 Химик-Август 3 1 0 2 4-7 3
10 Оренбург-2 3 1 0 2 4-8 3
11 Урал-2 3 0 1 2 5-7 1
12 Динамо-Барнаул 3 0 0 3 1-9 0

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди