24 сентября 2022 года, суббота, 12:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
0:1
Стадион: «Спортбаза Божовия», вместимость: 500 зрителей.
Главный судья: Ян Марушко (Самара, Россия)
Урал-2
Иртыш
  • Предупреждения
События матча
70'
Артём Юсупов
Стартовые составы
13врДмитрий Ландаков
85зщВиктор Козырев
81зщИлья Некрасов
83зщГлеб Гейкин
72зщЛев Толкачёв
73пзСергей Алексеев
87пзИгорь Дружинин
97пзИлья Ишков
80пзИван Галанин
90пзАлександр Щербаков
99нпЕвгений Татаринов
1врДмитрий Арапов
24зщАлександр Босов
15зщАлександр Свольский
4зщАндрей Елисеев
3зщМаксим Полковников
17пзАртур Шлеермахер
98пзВиктор Демьянов
20пзДэнис Файзуллин
25пзНикита Антипов
21пзСергей Нарылков
71нпАртём Юсупов
Запасные игроки
65пзАлександр Галимов
55пзАртём Шаболин
51пзАртём Куликов
16нпДмитрий Маковский
69врСтепан Пермяков
36зщИван Любухин
42зщЕгор Мосин
49зщКирилл Гуров
54пзСергей Кротов
56пзСергей Лоскутов
91нпГригорий Малафеев
7нпКирилл Макеев
5пзАрман Маркосян
27пзИлья Бурюкин
16врРоман Райфегерсте
68зщНикита Белоусов
6зщАндрей Демченко
2зщДанил Киприн
18пзВячеслав Гордиенко
События матча
18'
Артур Шлеермахер
37'
Иван Галанин
46'
Лев Толкачёв
46'
Илья Ишков
46'
Александр Галимов
46'
Артём Шаболин
60'
Артур Шлеермахер
60'
Кирилл Макеев
65'
Виктор Демьянов
65'
Арман Маркосян
67'
Игорь Дружинин
67'
Артём Куликов
70'
Артём Юсупов
74'
Евгений Татаринов
79'
Артём Юсупов
81'
Александр Щербаков
81'
Дмитрий Маковский
81'
Дэнис Файзуллин
81'
Илья Бурюкин
90'
Илья Бурюкин
команда и в н п мячи очки
1 Тюмень 8 5 3 0 15-6 18
2 Челябинск 10 5 3 2 14-10 18
3 Иртыш 10 5 3 2 11-8 18
4 Амкар-Пермь 7 5 1 1 17-6 16
5 Торпедо Миасс 8 3 3 2 8-9 12
6 Зенит-Ижевск 8 3 2 3 15-14 11
7 Новосибирск 8 2 4 2 8-7 10
8 Носта 9 2 4 3 11-10 10
9 Оренбург-2 8 2 3 3 12-15 9
10 Динамо-Барнаул 10 1 4 5 12-19 7
11 Химик-Август 8 2 0 6 7-18 6
12 Урал-2 10 1 2 7 11-19 5

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:0 Кубань
Велес 0:1пер. КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 2:0 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 0:017 ′ Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 0:017 ′ Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль