10 октября 2021 года, воскресенье, 06:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Динамо», вместимость: 10005 зрителей.
Главный судья: Олег Корецкий (Раменское, Россия)
События матча
5'
Роман Пухов
53'
Валерий Соломаха
76'
Артём Коржунов
Стартовые составы
88врВиталий Шильников
3зщМаксим Насадюк
13зщАлексей Подпругин
44зщБулат Садыков
4зщВалентин Винниченко
7пзДмитрий Калугин
10пзАртём Коржунов
17пзДмитрий Котов
9нпРуслан Гордиенко
98нпРоман Пухов
11нпВалерий Соломаха
40врМихаил Пономаренко
86зщНикита Глойдман
56зщДмитрий Илюхин
53зщПавел Ходеев
55зщНиколай Злобин
47пзАрсений Бронников
49пзВалерий Харитонов
38пзИлья Кулешин
39пзДмитрий Рыжов
57пзАндрей Якушин
79нпРоман Изотов
Запасные игроки
События матча
5'
Роман Пухов
35'
Алексей Подпругин
53'
Валерий Соломаха
76'
Артём Коржунов
команда и в н п мячи очки
1 Родина 15 11 3 1 39-12 36
2 Сокол 14 10 2 2 26-6 32
3 Динамо-Брянск 15 9 5 1 29-8 32
4 Динамо-Владивосток 13 9 3 1 30-10 30
5 Саранск 14 9 2 3 28-12 29
6 Салют Белгород 15 9 2 4 28-18 29
7 Строгино 15 9 2 4 28-20 29
8 Пересвет 14 8 2 4 26-14 26
9 Рязань 15 8 2 5 19-13 26
10 Химки-М 15 5 4 6 22-18 19
11 СКА-Хабаровск-2 15 5 4 6 21-19 19
12 Авангард К 15 5 3 7 21-24 18
13 Сатурн 14 5 2 7 21-24 17
14 Арсенал-2 14 5 2 7 15-19 17
15 Зенит Пз 15 5 2 8 14-23 17
16 Знамя 13 5 1 7 17-29 16
17 Коломна 15 4 2 9 24-40 14
18 Сахалин 13 4 1 8 10-21 13
19 Квант 14 3 2 9 13-28 11
20 Калуга 14 2 3 9 9-19 9
21 Металлург-Видное 14 2 2 10 15-38 8
22 Факел-М 15 0 1 14 4-44 1

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 12:00 СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т