10 сентября 2021 года, пятница, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Локомотив», вместимость: 15500 зрителей.
Главный судья: Максим Перезва (Раменское, Россия)
Главный судья: Максим Перезва (Раменское, Россия)
Сокол
Калуга
- Предупреждения
События матча | |||||||
45'
Андрей Демченко
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
41'
Юрий Дубровин
42'
Михаил Бородько
45'
Влад Ларинов
45'
Тимур Крайков
45'
Андрей Демченко
51'
Кирилл Басов
56'
Дмитрий Баранов
56'
Кирилл Басов
56'
Никита Бурдыкин
56'
Андрей Волгин
56'
Владислав Никитин
56'
Иван Сергеев
66'
Никита Маньков
67'
Фёдор Мотовилов
67'
Дмитрий Демин
71'
Кирилл Бурыкин
71'
Александр Перченок
79'
Руслан Куль
82'
Руслан Куль
82'
Денис Анисимов
82'
Михаил Земсков
82'
Юрий Марин
|
Подгруппа 2
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Сокол | 1 : 0 | 5 : 0 | 2 : 2 | 2 : 1 | 3 : 1 | 4 : 0 | 3 : 0 | 3 : 0 | 1 : 0 | 2 : 0 | 20 | 14 | 4 | 2 |
|
46 | |
2 | Динамо-Брянск | 1 : 1 | 3 : 0 | 1 : 1 | 1 : 1 | 0 : 0 | 1 : 0 | 1 : 0 | 2 : 0 | 2 : 0 | 5 : 0 | 20 | 11 | 8 | 1 |
|
41 | |
3 | Салют Белгород | 1 : 0 | 0 : 2 | 3 : 0 | 1 : 0 | 2 : 1 | 2 : 1 | 3 : 1 | 0 : 2 | 2 : 1 | 1 : 0 | 20 | 12 | 3 | 5 |
|
39 | |
4 | Динамо-Владивосток | 3 : 2 | 1 : 1 | 0 : 0 | 0 : 0 | 1 : 1 | 3 : 0 | 1 : 0 | 4 : 0 | 0 : 0 | 3 : 0 | 20 | 10 | 9 | 1 |
|
39 | |
5 | Рязань | 0 : 1 | 0 : 4 | 0 : 4 | 0 : 2 | 1 : 0 | 1 : 0 | 3 : 1 | 2 : 0 | 2 : 0 | 1 : 1 | 20 | 11 | 3 | 6 |
|
36 | |
6 | Авангард К | 0 : 0 | 4 : 4 | 1 : 0 | 1 : 2 | 0 : 3 | 1 : 4 | 4 : 0 | 2 : 0 | 1 : 0 | 1 : 1 | 20 | 7 | 5 | 8 |
|
26 | |
7 | Арсенал-2 | 1 : 4 | 0 : 4 | 0 : 0 | 2 : 2 | 0 : 2 | 0 : 2 | 1 : 0 | 3 : 0 | 1 : 0 | 3 : 0 | 20 | 7 | 3 | 10 |
|
24 | |
8 | Зенит Пз | 0 : 2 | 1 : 2 | 1 : 1 | 0 : 0 | 0 : 3 | 3 : 1 | 1 : 5 | 3 : 0 | 1 : 0 | 2 : 1 | 20 | 6 | 3 | 11 |
|
21 | |
9 | Сахалин | 0 : 1 | 1 : 1 | 0 : 1 | 1 : 5 | 0 : 2 | 0 : 3 | 3 : 2 | 0 : 1 | 3 : 0 | 1 : 0 | 20 | 5 | 2 | 13 |
|
17 | |
10 | Калуга | 0 : 1 | 0 : 0 | 2 : 3 | 0 : 2 | 0 : 2 | 2 : 1 | 1 : 1 | 1 : 1 | 1 : 1 | 2 : 1 | 20 | 2 | 5 | 13 |
|
11 | |
11 | Факел-М | 0 : 0 | 0 : 2 | 0 : 8 | 0 : 6 | 0 : 3 | 1 : 2 | 0 : 2 | 0 : 3 | 0 : 2 | 1 : 0 | 20 | 1 | 3 | 16 |
|
6 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 25 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |