10 сентября 2021 года, пятница, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Зенит», вместимость: 1500 зрителей.
Главный судья: Ранэль Зияков (Набережные Челны, Россия)
Главный судья: Ранэль Зияков (Набережные Челны, Россия)
Зенит Пз
Динамо-Брянск
- Предупреждения
События матча | |||||||
33'
Александр Очередин
46'
Кирилл Гордеев
90'
Владислав Дрогунов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
11'
Алексей Сергиенко
33'
Александр Очередин
46'
Дмитрий Отставнов
46'
Даниил Коноплев
46'
Никита Кашаев
46'
Артемий Укомский
46'
Валерий Сорокин
46'
Ян Шанин
46'
Кирилл Гордеев
75'
Кирилл Гордеев
75'
Артём Медведев
77'
Виталий Аралин
77'
Александр Кузнецов
79'
Никита Данилин
79'
Даниил Кашмин
80'
Александр Очередин
84'
Артём Медведев
85'
Николай Мараев
85'
Александр Новиков
88'
Роман Изосимов
90'
Александр Очередин
90'
Михаил Воронин
90'
Дмитрий Молчанов
90'
Андрей Ефимчук
90'
Владислав Дрогунов
|
Подгруппа 2
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Сокол | 1 : 0 | 5 : 0 | 2 : 2 | 2 : 1 | 3 : 1 | 4 : 0 | 3 : 0 | 3 : 0 | 1 : 0 | 2 : 0 | 20 | 14 | 4 | 2 |
|
46 | |
2 | Динамо-Брянск | 1 : 1 | 3 : 0 | 1 : 1 | 1 : 1 | 0 : 0 | 1 : 0 | 1 : 0 | 2 : 0 | 2 : 0 | 5 : 0 | 20 | 11 | 8 | 1 |
|
41 | |
3 | Салют Белгород | 1 : 0 | 0 : 2 | 3 : 0 | 1 : 0 | 2 : 1 | 2 : 1 | 3 : 1 | 0 : 2 | 2 : 1 | 1 : 0 | 20 | 12 | 3 | 5 |
|
39 | |
4 | Динамо-Владивосток | 3 : 2 | 1 : 1 | 0 : 0 | 0 : 0 | 1 : 1 | 3 : 0 | 1 : 0 | 4 : 0 | 0 : 0 | 3 : 0 | 20 | 10 | 9 | 1 |
|
39 | |
5 | Рязань | 0 : 1 | 0 : 4 | 0 : 4 | 0 : 2 | 1 : 0 | 1 : 0 | 3 : 1 | 2 : 0 | 2 : 0 | 1 : 1 | 20 | 11 | 3 | 6 |
|
36 | |
6 | Авангард К | 0 : 0 | 4 : 4 | 1 : 0 | 1 : 2 | 0 : 3 | 1 : 4 | 4 : 0 | 2 : 0 | 1 : 0 | 1 : 1 | 20 | 7 | 5 | 8 |
|
26 | |
7 | Арсенал-2 | 1 : 4 | 0 : 4 | 0 : 0 | 2 : 2 | 0 : 2 | 0 : 2 | 1 : 0 | 3 : 0 | 1 : 0 | 3 : 0 | 20 | 7 | 3 | 10 |
|
24 | |
8 | Зенит Пз | 0 : 2 | 1 : 2 | 1 : 1 | 0 : 0 | 0 : 3 | 3 : 1 | 1 : 5 | 3 : 0 | 1 : 0 | 2 : 1 | 20 | 6 | 3 | 11 |
|
21 | |
9 | Сахалин | 0 : 1 | 1 : 1 | 0 : 1 | 1 : 5 | 0 : 2 | 0 : 3 | 3 : 2 | 0 : 1 | 3 : 0 | 1 : 0 | 20 | 5 | 2 | 13 |
|
17 | |
10 | Калуга | 0 : 1 | 0 : 0 | 2 : 3 | 0 : 2 | 0 : 2 | 2 : 1 | 1 : 1 | 1 : 1 | 1 : 1 | 2 : 1 | 20 | 2 | 5 | 13 |
|
11 | |
11 | Факел-М | 0 : 0 | 0 : 2 | 0 : 8 | 0 : 6 | 0 : 3 | 1 : 2 | 0 : 2 | 0 : 3 | 0 : 2 | 1 : 0 | 20 | 1 | 3 | 16 |
|
6 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 14 ′ | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 86 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | пер. | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 44 ′ | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |