18 сентября 2021 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Олимпиец - Спартак», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Владимир Фалов (Москва, Россия)
Главный судья: Владимир Фалов (Москва, Россия)
Рязань
Факел-М
- Предупреждения
События матча | |||||||
24'
Даниил Батищев
31'
Даниил Наговицин
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
24'
Даниил Батищев
31'
Даниил Наговицин
46'
Евгений Маричев
46'
Владислав Мещеряков
46'
Илья Широких
46'
Матвей Федин
57'
Никита Поляков
57'
Евгений Кушталов
60'
Константин Котов
60'
Александр Павлий
77'
Даниил Наговицин
77'
Даниил Ямщиков
77'
Дмитрий Калинин
77'
Данила Романов
77'
Александр Стыцко
77'
Денис Колесников
78'
Константин Котов
78'
Егор Аксенов
83'
Николай Бояркин
83'
Илья Клишин
90'
Даниил Батищев
90'
Павел Бабенков
90'
Даниил Батищев
|
Подгруппа 2
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Сокол | 1 : 0 | 5 : 0 | 2 : 2 | 2 : 1 | 3 : 1 | 4 : 0 | 3 : 0 | 3 : 0 | 1 : 0 | 2 : 0 | 20 | 14 | 4 | 2 |
|
46 | |
2 | Динамо-Брянск | 1 : 1 | 3 : 0 | 1 : 1 | 1 : 1 | 0 : 0 | 1 : 0 | 1 : 0 | 2 : 0 | 2 : 0 | 5 : 0 | 20 | 11 | 8 | 1 |
|
41 | |
3 | Салют Белгород | 1 : 0 | 0 : 2 | 3 : 0 | 1 : 0 | 2 : 1 | 2 : 1 | 3 : 1 | 0 : 2 | 2 : 1 | 1 : 0 | 20 | 12 | 3 | 5 |
|
39 | |
4 | Динамо-Владивосток | 3 : 2 | 1 : 1 | 0 : 0 | 0 : 0 | 1 : 1 | 3 : 0 | 1 : 0 | 4 : 0 | 0 : 0 | 3 : 0 | 20 | 10 | 9 | 1 |
|
39 | |
5 | Рязань | 0 : 1 | 0 : 4 | 0 : 4 | 0 : 2 | 1 : 0 | 1 : 0 | 3 : 1 | 2 : 0 | 2 : 0 | 1 : 1 | 20 | 11 | 3 | 6 |
|
36 | |
6 | Авангард К | 0 : 0 | 4 : 4 | 1 : 0 | 1 : 2 | 0 : 3 | 1 : 4 | 4 : 0 | 2 : 0 | 1 : 0 | 1 : 1 | 20 | 7 | 5 | 8 |
|
26 | |
7 | Арсенал-2 | 1 : 4 | 0 : 4 | 0 : 0 | 2 : 2 | 0 : 2 | 0 : 2 | 1 : 0 | 3 : 0 | 1 : 0 | 3 : 0 | 20 | 7 | 3 | 10 |
|
24 | |
8 | Зенит Пз | 0 : 2 | 1 : 2 | 1 : 1 | 0 : 0 | 0 : 3 | 3 : 1 | 1 : 5 | 3 : 0 | 1 : 0 | 2 : 1 | 20 | 6 | 3 | 11 |
|
21 | |
9 | Сахалин | 0 : 1 | 1 : 1 | 0 : 1 | 1 : 5 | 0 : 2 | 0 : 3 | 3 : 2 | 0 : 1 | 3 : 0 | 1 : 0 | 20 | 5 | 2 | 13 |
|
17 | |
10 | Калуга | 0 : 1 | 0 : 0 | 2 : 3 | 0 : 2 | 0 : 2 | 2 : 1 | 1 : 1 | 1 : 1 | 1 : 1 | 2 : 1 | 20 | 2 | 5 | 13 |
|
11 | |
11 | Факел-М | 0 : 0 | 0 : 2 | 0 : 8 | 0 : 6 | 0 : 3 | 1 : 2 | 0 : 2 | 0 : 3 | 0 : 2 | 1 : 0 | 20 | 1 | 3 | 16 |
|
6 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 44 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |