14 сентября 2021 года, вторник, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Олимпиец - Спартак», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
Главный судья: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
Рязань
Сокол
- Предупреждения
События матча | |||||||
83'
Андрей Демченко
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
9'
Кирилл Волчков
17'
Владислав Фасхутдинов
17'
Михаил Земсков
21'
Александр Столяренко
21'
Александр Перченок
25'
Антон Кротов
51'
Михаил Земсков
63'
Евгений Ливаднов
69'
Андрей Демченко
70'
Дмитрий Доронин
70'
Илья Федоров
81'
Евгений Ливаднов
83'
Андрей Демченко
85'
Руслан Куль
85'
Кирилл Бурыкин
85'
Руслан Кабутов
85'
Дмитрий Борисов
87'
Евгений Маричев
87'
Даниил Наговицин
87'
Егор Аксенов
87'
Владислав Мещеряков
|
Подгруппа 2
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Сокол | 1 : 0 | 5 : 0 | 2 : 2 | 2 : 1 | 3 : 1 | 4 : 0 | 3 : 0 | 3 : 0 | 1 : 0 | 2 : 0 | 20 | 14 | 4 | 2 |
|
46 | |
2 | Динамо-Брянск | 1 : 1 | 3 : 0 | 1 : 1 | 1 : 1 | 0 : 0 | 1 : 0 | 1 : 0 | 2 : 0 | 2 : 0 | 5 : 0 | 20 | 11 | 8 | 1 |
|
41 | |
3 | Салют Белгород | 1 : 0 | 0 : 2 | 3 : 0 | 1 : 0 | 2 : 1 | 2 : 1 | 3 : 1 | 0 : 2 | 2 : 1 | 1 : 0 | 20 | 12 | 3 | 5 |
|
39 | |
4 | Динамо-Владивосток | 3 : 2 | 1 : 1 | 0 : 0 | 0 : 0 | 1 : 1 | 3 : 0 | 1 : 0 | 4 : 0 | 0 : 0 | 3 : 0 | 20 | 10 | 9 | 1 |
|
39 | |
5 | Рязань | 0 : 1 | 0 : 4 | 0 : 4 | 0 : 2 | 1 : 0 | 1 : 0 | 3 : 1 | 2 : 0 | 2 : 0 | 1 : 1 | 20 | 11 | 3 | 6 |
|
36 | |
6 | Авангард К | 0 : 0 | 4 : 4 | 1 : 0 | 1 : 2 | 0 : 3 | 1 : 4 | 4 : 0 | 2 : 0 | 1 : 0 | 1 : 1 | 20 | 7 | 5 | 8 |
|
26 | |
7 | Арсенал-2 | 1 : 4 | 0 : 4 | 0 : 0 | 2 : 2 | 0 : 2 | 0 : 2 | 1 : 0 | 3 : 0 | 1 : 0 | 3 : 0 | 20 | 7 | 3 | 10 |
|
24 | |
8 | Зенит Пз | 0 : 2 | 1 : 2 | 1 : 1 | 0 : 0 | 0 : 3 | 3 : 1 | 1 : 5 | 3 : 0 | 1 : 0 | 2 : 1 | 20 | 6 | 3 | 11 |
|
21 | |
9 | Сахалин | 0 : 1 | 1 : 1 | 0 : 1 | 1 : 5 | 0 : 2 | 0 : 3 | 3 : 2 | 0 : 1 | 3 : 0 | 1 : 0 | 20 | 5 | 2 | 13 |
|
17 | |
10 | Калуга | 0 : 1 | 0 : 0 | 2 : 3 | 0 : 2 | 0 : 2 | 2 : 1 | 1 : 1 | 1 : 1 | 1 : 1 | 2 : 1 | 20 | 2 | 5 | 13 |
|
11 | |
11 | Факел-М | 0 : 0 | 0 : 2 | 0 : 8 | 0 : 6 | 0 : 3 | 1 : 2 | 0 : 2 | 0 : 3 | 0 : 2 | 1 : 0 | 20 | 1 | 3 | 16 |
|
6 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |