Голы: Мохамед Салах (0:1)
4 октября 2021 года, понедельник, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «имени Виктора Лосева», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Егор Егоров (Нижний Новгород, Россия)
Главный судья: Егор Егоров (Нижний Новгород, Россия)
Муром
Знамя Труда
- Предупреждения
События матча | |||||||
24'
Никита Голуб
26'
Александр Юрьев
51'
Никита Гришин
75'
Иван Рапаков
77'
Павел Карепин
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
7'
Никита Голуб
9'
Роман Урхов
24'
Никита Голуб
25'
Дмитрий Зинович
26'
Александр Юрьев
46'
Константин Попов
46'
Никита Голуб
46'
Иван Рапаков
46'
Григорий Миносян
51'
Никита Гришин
62'
Владислав Давыдов
67'
Никита Киреев
69'
Владислав Давыдов
69'
Виталий Запрудских
69'
Даниил Маругин
74'
Евгений Земко
75'
Иван Рапаков
77'
Павел Карепин
80'
Роман Урхов
80'
Ярослав Харланов
89'
Роман Беляев
89'
Денис Санталов
89'
Александр Юрьев
89'
Алексей Герасимов
90'
Лео Чаукин
90'
Егор Кашин
|
Подгруппа 2
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Шинник | 3 : 0 | 1 : 0 | 3 : 0 | 3 : 0 | 1 : 0 | 2 : 1 | 5 : 0 | 1 : 0 | 1 : 0 | 3 : 0 | 20 | 17 | 1 | 2 |
|
52 | |
2 | Динамо-2 М | 0 : 1 | 1 : 1 | 3 : 0 | 1 : 1 | 0 : 0 | 3 : 2 | 10 : 1 | 3 : 0 | 2 : 0 | 2 : 2 | 20 | 10 | 8 | 2 |
|
38 | |
3 | Локомотив-Казанка | 0 : 1 | 1 : 1 | 1 : 0 | 2 : 3 | 0 : 1 | 1 : 0 | 2 : 1 | 0 : 2 | 7 : 1 | 0 : 1 | 20 | 9 | 4 | 7 |
|
31 | |
4 | Енисей-М | 1 : 0 | 0 : 2 | 2 : 1 | 0 : 4 | 1 : 1 | 3 : 2 | 0 : 1 | 2 : 0 | 3 : 0 | 3 : 0 | 20 | 9 | 3 | 8 |
|
30 | |
5 | Волна | 1 : 3 | 2 : 2 | 0 : 0 | 3 : 2 | 1 : 4 | 1 : 3 | 1 : 2 | 1 : 0 | 0 : 1 | 3 : 2 | 20 | 8 | 4 | 8 |
|
28 | |
6 | Муром | 0 : 1 | 0 : 0 | 0 : 1 | 3 : 0 | 0 : 1 | 0 : 0 | 1 : 1 | 3 : 2 | 1 : 0 | 4 : 0 | 20 | 7 | 7 | 6 |
|
28 | |
7 | Олимп-Долгопрудный-2 | 1 : 0 | 1 : 1 | 0 : 2 | 1 : 2 | 1 : 1 | 1 : 1 | 1 : 1 | 3 : 0 | 3 : 1 | 2 : 1 | 20 | 7 | 5 | 8 |
|
26 | |
8 | Химик Дз | 2 : 2 | 0 : 1 | 1 : 2 | 0 : 1 | 0 : 1 | 2 : 1 | 2 : 0 | 2 : 1 | 0 : 0 | 0 : 0 | 20 | 5 | 6 | 9 |
|
21 | |
9 | Знамя Труда | 1 : 3 | 1 : 3 | 1 : 1 | 1 : 1 | 2 : 1 | 2 : 2 | 1 : 2 | 5 : 1 | 0 : 1 | 1 : 0 | 20 | 5 | 4 | 11 |
|
19 | |
10 | Торпедо-Владимир | 0 : 2 | 1 : 2 | 0 : 2 | 0 : 0 | 3 : 0 | 2 : 1 | 0 : 3 | 1 : 1 | 1 : 4 | 1 : 3 | 20 | 5 | 3 | 12 |
|
18 | |
11 | Чертаново | 1 : 2 | 0 : 3 | 0 : 1 | 1 : 3 | 0 : 3 | 2 : 3 | 1 : 0 | 1 : 0 | 1 : 1 | 0 : 3 | 20 | 4 | 3 | 13 |
|
15 |
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 12:45 | Веллингтон Финикс |