Голы: Мирлинд Даку (0:1) Александр Мартынович (0:2)
19 октября 2021 года, вторник, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Химик», вместимость: 5260 зрителей.
Главный судья: Артём Харин (Вологда, Россия)
Главный судья: Артём Харин (Вологда, Россия)
Химик Дз
Динамо-2 М
- Предупреждения
События матча | |||||||
29'
Кирилл Жуковский
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
21'
Дмитрий Соловьёв
23'
Андрей Мазурин
29'
Кирилл Жуковский
30'
Антон Фролов
51'
Дмитрий Ильичев
51'
Федор Шереметов
52'
Сергей Каретник
57'
Максим Кипкаев
66'
Максим Кипкаев
66'
Руслан Шагиахметов
72'
Алексей Шишкин
72'
Сергей Каретник
72'
Максим Костяев
72'
Иван Шаров
78'
Иван Шаров
85'
Андрей Мазурин
85'
Даниил Михайлин
90'
Робинзон Звонков
90'
Ульви Бабаев
|
Подгруппа 2
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Шинник | 3 : 0 | 1 : 0 | 3 : 0 | 3 : 0 | 1 : 0 | 2 : 1 | 5 : 0 | 1 : 0 | 1 : 0 | 3 : 0 | 20 | 17 | 1 | 2 |
|
52 | |
2 | Динамо-2 М | 0 : 1 | 1 : 1 | 3 : 0 | 1 : 1 | 0 : 0 | 3 : 2 | 10 : 1 | 3 : 0 | 2 : 0 | 2 : 2 | 20 | 10 | 8 | 2 |
|
38 | |
3 | Локомотив-Казанка | 0 : 1 | 1 : 1 | 1 : 0 | 2 : 3 | 0 : 1 | 1 : 0 | 2 : 1 | 0 : 2 | 7 : 1 | 0 : 1 | 20 | 9 | 4 | 7 |
|
31 | |
4 | Енисей-М | 1 : 0 | 0 : 2 | 2 : 1 | 0 : 4 | 1 : 1 | 3 : 2 | 0 : 1 | 2 : 0 | 3 : 0 | 3 : 0 | 20 | 9 | 3 | 8 |
|
30 | |
5 | Волна | 1 : 3 | 2 : 2 | 0 : 0 | 3 : 2 | 1 : 4 | 1 : 3 | 1 : 2 | 1 : 0 | 0 : 1 | 3 : 2 | 20 | 8 | 4 | 8 |
|
28 | |
6 | Муром | 0 : 1 | 0 : 0 | 0 : 1 | 3 : 0 | 0 : 1 | 0 : 0 | 1 : 1 | 3 : 2 | 1 : 0 | 4 : 0 | 20 | 7 | 7 | 6 |
|
28 | |
7 | Олимп-Долгопрудный-2 | 1 : 0 | 1 : 1 | 0 : 2 | 1 : 2 | 1 : 1 | 1 : 1 | 1 : 1 | 3 : 0 | 3 : 1 | 2 : 1 | 20 | 7 | 5 | 8 |
|
26 | |
8 | Химик Дз | 2 : 2 | 0 : 1 | 1 : 2 | 0 : 1 | 0 : 1 | 2 : 1 | 2 : 0 | 2 : 1 | 0 : 0 | 0 : 0 | 20 | 5 | 6 | 9 |
|
21 | |
9 | Знамя Труда | 1 : 3 | 1 : 3 | 1 : 1 | 1 : 1 | 2 : 1 | 2 : 2 | 1 : 2 | 5 : 1 | 0 : 1 | 1 : 0 | 20 | 5 | 4 | 11 |
|
19 | |
10 | Торпедо-Владимир | 0 : 2 | 1 : 2 | 0 : 2 | 0 : 0 | 3 : 0 | 2 : 1 | 0 : 3 | 1 : 1 | 1 : 4 | 1 : 3 | 20 | 5 | 3 | 12 |
|
18 | |
11 | Чертаново | 1 : 2 | 0 : 3 | 0 : 1 | 1 : 3 | 0 : 3 | 2 : 3 | 1 : 0 | 1 : 0 | 1 : 1 | 0 : 3 | 20 | 4 | 3 | 13 |
|
15 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 16:00 | Ростов |
Факел | 18:15 | Крылья Советов |
Ахмат | 20:30 | Сочи |
ЦСКА | 20:30 | Спартак М |
Англия: Премьер-лига | ||
Брайтон энд Хоув Альбион | 22:00 | Манчестер Сити |
Италия: Серия А | ||
Удинезе | 21:00 | Рома |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Херенвен | 19:45 | ПСВ Эйндховен |
Гоу Эхед Иглс | 22:00 | Фейеноорд |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Антверпен | 21:30 | Юнион |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Фейха | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Вахда | 21:00 | Аль-Хазм |
Эр-Рияд | 21:00 | Аль-Ахли |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Норрчёпинг | 20:00 | Эльфсборг |
Хальмстад | 20:00 | Хаммарбю |
Вестерос | 20:00 | Мьельбю |
Кальмар | 20:00 | ГАИС |
Юргорден | 20:00 | Мальмё |