15 августа 2021 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Локомотив», вместимость: 17856 зрителей.
Главный судья: Даниил Шеметов (Ульяновск, Россия)
Главный судья: Даниил Шеметов (Ульяновск, Россия)
Волна
Знамя Труда
- Предупреждения
События матча | |||||||
90'
Евгений Стрелов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
60'
Николай Кабаев
60'
Дмитрий Вершинин
60'
Владимир Воменко
60'
Роман Урхов
63'
Вадим Овчинников
64'
Александр Юрьев
64'
Алексей Герасимов
66'
Вадим Овчинников
66'
Даниил Ширин
74'
Даниил Иванов
74'
Дмитрий Семененко
79'
Александр Ильин
79'
Арсен Хчоян
90'
Евгений Стрелов
90'
Евгений Худобко
|
Подгруппа 2
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Шинник | 3 : 0 | 1 : 0 | 3 : 0 | 3 : 0 | 1 : 0 | 2 : 1 | 5 : 0 | 1 : 0 | 1 : 0 | 3 : 0 | 20 | 17 | 1 | 2 |
|
52 | |
2 | Динамо-2 М | 0 : 1 | 1 : 1 | 3 : 0 | 1 : 1 | 0 : 0 | 3 : 2 | 10 : 1 | 3 : 0 | 2 : 0 | 2 : 2 | 20 | 10 | 8 | 2 |
|
38 | |
3 | Локомотив-Казанка | 0 : 1 | 1 : 1 | 1 : 0 | 2 : 3 | 0 : 1 | 1 : 0 | 2 : 1 | 0 : 2 | 7 : 1 | 0 : 1 | 20 | 9 | 4 | 7 |
|
31 | |
4 | Енисей-М | 1 : 0 | 0 : 2 | 2 : 1 | 0 : 4 | 1 : 1 | 3 : 2 | 0 : 1 | 2 : 0 | 3 : 0 | 3 : 0 | 20 | 9 | 3 | 8 |
|
30 | |
5 | Волна | 1 : 3 | 2 : 2 | 0 : 0 | 3 : 2 | 1 : 4 | 1 : 3 | 1 : 2 | 1 : 0 | 0 : 1 | 3 : 2 | 20 | 8 | 4 | 8 |
|
28 | |
6 | Муром | 0 : 1 | 0 : 0 | 0 : 1 | 3 : 0 | 0 : 1 | 0 : 0 | 1 : 1 | 3 : 2 | 1 : 0 | 4 : 0 | 20 | 7 | 7 | 6 |
|
28 | |
7 | Олимп-Долгопрудный-2 | 1 : 0 | 1 : 1 | 0 : 2 | 1 : 2 | 1 : 1 | 1 : 1 | 1 : 1 | 3 : 0 | 3 : 1 | 2 : 1 | 20 | 7 | 5 | 8 |
|
26 | |
8 | Химик Дз | 2 : 2 | 0 : 1 | 1 : 2 | 0 : 1 | 0 : 1 | 2 : 1 | 2 : 0 | 2 : 1 | 0 : 0 | 0 : 0 | 20 | 5 | 6 | 9 |
|
21 | |
9 | Знамя Труда | 1 : 3 | 1 : 3 | 1 : 1 | 1 : 1 | 2 : 1 | 2 : 2 | 1 : 2 | 5 : 1 | 0 : 1 | 1 : 0 | 20 | 5 | 4 | 11 |
|
19 | |
10 | Торпедо-Владимир | 0 : 2 | 1 : 2 | 0 : 2 | 0 : 0 | 3 : 0 | 2 : 1 | 0 : 3 | 1 : 1 | 1 : 4 | 1 : 3 | 20 | 5 | 3 | 12 |
|
18 | |
11 | Чертаново | 1 : 2 | 0 : 3 | 0 : 1 | 1 : 3 | 0 : 3 | 2 : 3 | 1 : 0 | 1 : 0 | 1 : 1 | 0 : 3 | 20 | 4 | 3 | 13 |
|
15 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |