25 июля 2021 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Салют», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Владимир Фалов (Москва, Россия)
Главный судья: Владимир Фалов (Москва, Россия)
Олимп-Долгопрудный-2
Енисей-М
- Предупреждения
События матча | |||||||
15'
Александр Канаплин
56'
Олег Смирнов
90'
Валерий Ганус
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
10'
Иван Лапшов
15'
Александр Канаплин
32'
Алексей Рыков
36'
Артур Саркисов
36'
Дмитрий Пахомов
40'
Владислав Скавыш
40'
Данил Новиков
46'
Александр Попович
46'
Петру Попеску
46'
Евгений Грачёв
46'
Семён Толстихин
46'
Александр Канаплин
53'
Максим Игнатьев
53'
Дмитрий Пахомов
56'
Олег Смирнов
57'
Андрей Бычков
57'
Юрий Гаврилов
57'
Вадим Лазарев
57'
Андрей Горбанец
79'
Александр Канаплин
79'
Владислав Луташев
79'
Петру Попеску
82'
Никита Колотиевский
82'
Даниил Хайрулин
86'
Андрей Окладников
86'
Тимофей Белошапкин
90'
Валерий Ганус
90'
Олег Смирнов
|
Подгруппа 2
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Шинник | 3 : 0 | 1 : 0 | 3 : 0 | 3 : 0 | 1 : 0 | 2 : 1 | 5 : 0 | 1 : 0 | 1 : 0 | 3 : 0 | 20 | 17 | 1 | 2 |
|
52 | |
2 | Динамо-2 М | 0 : 1 | 1 : 1 | 3 : 0 | 1 : 1 | 0 : 0 | 3 : 2 | 10 : 1 | 3 : 0 | 2 : 0 | 2 : 2 | 20 | 10 | 8 | 2 |
|
38 | |
3 | Локомотив-Казанка | 0 : 1 | 1 : 1 | 1 : 0 | 2 : 3 | 0 : 1 | 1 : 0 | 2 : 1 | 0 : 2 | 7 : 1 | 0 : 1 | 20 | 9 | 4 | 7 |
|
31 | |
4 | Енисей-М | 1 : 0 | 0 : 2 | 2 : 1 | 0 : 4 | 1 : 1 | 3 : 2 | 0 : 1 | 2 : 0 | 3 : 0 | 3 : 0 | 20 | 9 | 3 | 8 |
|
30 | |
5 | Волна | 1 : 3 | 2 : 2 | 0 : 0 | 3 : 2 | 1 : 4 | 1 : 3 | 1 : 2 | 1 : 0 | 0 : 1 | 3 : 2 | 20 | 8 | 4 | 8 |
|
28 | |
6 | Муром | 0 : 1 | 0 : 0 | 0 : 1 | 3 : 0 | 0 : 1 | 0 : 0 | 1 : 1 | 3 : 2 | 1 : 0 | 4 : 0 | 20 | 7 | 7 | 6 |
|
28 | |
7 | Олимп-Долгопрудный-2 | 1 : 0 | 1 : 1 | 0 : 2 | 1 : 2 | 1 : 1 | 1 : 1 | 1 : 1 | 3 : 0 | 3 : 1 | 2 : 1 | 20 | 7 | 5 | 8 |
|
26 | |
8 | Химик Дз | 2 : 2 | 0 : 1 | 1 : 2 | 0 : 1 | 0 : 1 | 2 : 1 | 2 : 0 | 2 : 1 | 0 : 0 | 0 : 0 | 20 | 5 | 6 | 9 |
|
21 | |
9 | Знамя Труда | 1 : 3 | 1 : 3 | 1 : 1 | 1 : 1 | 2 : 1 | 2 : 2 | 1 : 2 | 5 : 1 | 0 : 1 | 1 : 0 | 20 | 5 | 4 | 11 |
|
19 | |
10 | Торпедо-Владимир | 0 : 2 | 1 : 2 | 0 : 2 | 0 : 0 | 3 : 0 | 2 : 1 | 0 : 3 | 1 : 1 | 1 : 4 | 1 : 3 | 20 | 5 | 3 | 12 |
|
18 | |
11 | Чертаново | 1 : 2 | 0 : 3 | 0 : 1 | 1 : 3 | 0 : 3 | 2 : 3 | 1 : 0 | 1 : 0 | 1 : 1 | 0 : 3 | 20 | 4 | 3 | 13 |
|
15 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 0 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |