4 ноября 2021 года, четверг, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Локомотив», вместимость: 17856 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Смирнов (Москва, Россия)
Главный судья: Дмитрий Смирнов (Москва, Россия)
Волна
Олимп-Долгопрудный-2
- Предупреждения
События матча | |||||||
33'
Дмитрий Пахомов
47'
Александр Волков
81'
Алексей Рогов
88'
Виталий Логачев
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
33'
Дмитрий Пахомов
44'
Дмитрий Пахомов
46'
Олег Волков
46'
Артур Ковалик
47'
Александр Волков
68'
Кирилл Меркотан
68'
Виталий Логачев
71'
Артур Ковалик
73'
Даниил Иванов
73'
Егор Кожухов
78'
Дмитрий Пахомов
78'
Андрей Горбанец
81'
Алексей Рогов
82'
Сергей Широков
82'
Дмитрий Вершинин
84'
Артём Лаврененко
86'
Андрей Горбанец
87'
Михаил Осинов
88'
Виталий Логачев
90'
Анатолий Немченко
90'
Максим Игнатьев
|
Подгруппа 2
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Шинник | 3 : 0 | 1 : 0 | 3 : 0 | 3 : 0 | 1 : 0 | 2 : 1 | 5 : 0 | 1 : 0 | 1 : 0 | 3 : 0 | 20 | 17 | 1 | 2 |
|
52 | |
2 | Динамо-2 М | 0 : 1 | 1 : 1 | 3 : 0 | 1 : 1 | 0 : 0 | 3 : 2 | 10 : 1 | 3 : 0 | 2 : 0 | 2 : 2 | 20 | 10 | 8 | 2 |
|
38 | |
3 | Локомотив-Казанка | 0 : 1 | 1 : 1 | 1 : 0 | 2 : 3 | 0 : 1 | 1 : 0 | 2 : 1 | 0 : 2 | 7 : 1 | 0 : 1 | 20 | 9 | 4 | 7 |
|
31 | |
4 | Енисей-М | 1 : 0 | 0 : 2 | 2 : 1 | 0 : 4 | 1 : 1 | 3 : 2 | 0 : 1 | 2 : 0 | 3 : 0 | 3 : 0 | 20 | 9 | 3 | 8 |
|
30 | |
5 | Волна | 1 : 3 | 2 : 2 | 0 : 0 | 3 : 2 | 1 : 4 | 1 : 3 | 1 : 2 | 1 : 0 | 0 : 1 | 3 : 2 | 20 | 8 | 4 | 8 |
|
28 | |
6 | Муром | 0 : 1 | 0 : 0 | 0 : 1 | 3 : 0 | 0 : 1 | 0 : 0 | 1 : 1 | 3 : 2 | 1 : 0 | 4 : 0 | 20 | 7 | 7 | 6 |
|
28 | |
7 | Олимп-Долгопрудный-2 | 1 : 0 | 1 : 1 | 0 : 2 | 1 : 2 | 1 : 1 | 1 : 1 | 1 : 1 | 3 : 0 | 3 : 1 | 2 : 1 | 20 | 7 | 5 | 8 |
|
26 | |
8 | Химик Дз | 2 : 2 | 0 : 1 | 1 : 2 | 0 : 1 | 0 : 1 | 2 : 1 | 2 : 0 | 2 : 1 | 0 : 0 | 0 : 0 | 20 | 5 | 6 | 9 |
|
21 | |
9 | Знамя Труда | 1 : 3 | 1 : 3 | 1 : 1 | 1 : 1 | 2 : 1 | 2 : 2 | 1 : 2 | 5 : 1 | 0 : 1 | 1 : 0 | 20 | 5 | 4 | 11 |
|
19 | |
10 | Торпедо-Владимир | 0 : 2 | 1 : 2 | 0 : 2 | 0 : 0 | 3 : 0 | 2 : 1 | 0 : 3 | 1 : 1 | 1 : 4 | 1 : 3 | 20 | 5 | 3 | 12 |
|
18 | |
11 | Чертаново | 1 : 2 | 0 : 3 | 0 : 1 | 1 : 3 | 0 : 3 | 2 : 3 | 1 : 0 | 1 : 0 | 1 : 1 | 0 : 3 | 20 | 4 | 3 | 13 |
|
15 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | пер. | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 10 ′ | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 0 ′ | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |