14 сентября 2021 года, вторник, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
3:1
Стадион: «Мадейски», вместимость: 24200 зрителей.
Главный судья: Тим Робинсон (Западный Суссекс, Англия)
Рединг
Питерборо Юнайтед
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
64'
Джон Свифт
67'
Айотомива Деле-Баширу
Георге Пушкаш
74'
Натан Томпсон
Джо Уорд
88'
Айотомива Деле-Баширу
Джон Свифт
Стартовые составы
22врЛюк Саутвуд
21зщАбдул Рахман Баба
4зщМайкл Моррисон
6зщ Лиам Мур
17зщЭнди Йадом
19пзАйотомива Деле-Баширу
10пзДжон Свифт
28пзДжош Лорент
14пзОвимумо Эжариа
7пзАлен Халилович
47нпГеорге Пушкаш
1врКристи Пим
4зщНатан Томпсон
3зщДэн Батлер
6зщФрэнки Кент
2пзРонни Эдвардс
18пзОливер Норбёрн
20пзКонор Ковентри
23пзДжо Уорд
10пзСирики Дембеле
9нпДжонсон Кларк-Харрис
14нпДжек Мэрриот
Запасные игроки
3зщТомас Холмс
23нпДэвид Хойлетт
16пз Деян Тетек
31врКонья Бойс-Кларк
39пзJahmari Clarke
35пзKelvin Ehibhatiomhan
32нпManadi Camara
8пзДжек Тейлор
7пз Сэмюэл Шмодикс
21зщJoe Tomlinson
13врДэвид Корнелл
12зщДжош Найт
11пзДжордж Грант
15пз Кваме Поку
События матча
45+4'
Лиам Мур
45+4'
Томас Холмс
48'
Фрэнки Кент
64'
Джон Свифт
65'
Ален Халилович
65'
Дэвид Хойлетт
65'
Конор Ковентри
65'
Джек Тейлор
67'
Айотомива Деле-Баширу
Георге Пушкаш
74'
Натан Томпсон
Джо Уорд
82'
Джек Мэрриот
82'
Сэмюэл Шмодикс
86'
Дэн Батлер
86'
Joe Tomlinson
88'
Айотомива Деле-Баширу
Джон Свифт
90'
Овимумо Эжариа
90'
Деян Тетек
команда и в н п мячи очки
1 Борнмут 8 5 3 0 14-6 18
2 Фулхэм 8 5 1 2 18-7 16
3 Ковентри Сити 8 5 1 2 9-6 16
4 Вест Бромвич Альбион 8 4 4 0 14-7 16
5 Сток Сити 8 4 2 2 11-10 14
6 Хаддерсфилд Таун 8 4 1 3 13-11 13
7 Блэкберн Роверс 8 3 4 1 11-8 13
8 Куинз Парк Рейнджерс 8 3 3 2 16-12 12
9 Бристоль Сити 8 3 3 2 10-9 12
10 Кардифф Сити 8 3 2 3 11-9 11
11 Бирмингем Сити 8 3 2 3 10-10 11
12 Рединг 8 3 1 4 15-18 10
13 Дерби Каунти 8 2 4 2 6-7 10
14 Лутон Таун 8 2 4 2 12-14 10
15 Шеффилд Юнайтед 8 2 3 3 12-12 9
16 Мидлсбро 8 2 3 3 9-10 9
17 Престон Норт Энд 8 2 3 3 9-11 9
18 Блэкпул 8 2 2 4 7-12 8
19 Миллуолл 8 1 5 2 8-10 8
20 Барнсли 8 1 5 2 6-9 8
21 Питерборо Юнайтед 8 2 1 5 10-17 7
22 Суонси Сити 8 1 4 3 7-11 7
23 Халл Сити 8 1 2 5 5-12 5
24 Ноттингем Форест 8 1 1 6 7-12 4

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 1:2пер. Томь
Олимп-Долгопрудный 0:02 ′ СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 0:032 ′ Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 0:02 ′ Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 0:0пер. ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 0:02 ′ Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик