команда и в н п мячи очки
1 Вулверхэмптон 46 30 9 7 82-39 99
2 Кардифф Сити 46 27 9 10 69-39 90
3 Фулхэм 46 25 13 8 79-46 88
4 Астон Вилла 46 24 11 11 72-42 83
5 Мидлсбро 46 22 10 14 67-45 76
6 Дерби Каунти 46 20 15 11 70-48 75
7 Престон Норт Энд 46 19 16 11 57-46 73
8 Миллуолл 46 19 15 12 56-45 72
9 Шеффилд Юнайтед 46 20 9 17 62-55 69
10 Брентфорд 46 18 15 13 62-52 69
11 Бристоль Сити 46 17 16 13 67-58 67
12 Ипсвич Таун 46 17 9 20 57-60 60
13 Лидс Юнайтед 46 17 9 20 59-64 60
14 Норвич Сити 46 15 15 16 49-60 60
15 Шеффилд Уэнсдей 46 14 15 17 59-60 57
16 Куинз Парк Рейнджерс 46 15 11 20 58-70 56
17 Ноттингем Форест 46 15 8 23 51-65 53
18 Халл Сити 46 11 16 19 70-70 49
19 Бирмингем Сити 46 13 7 26 38-68 46
20 Рединг 46 10 14 22 48-70 44
21 Болтон Уондерерс 46 10 13 23 39-74 43
22 Бёртон Альбион 46 10 11 25 38-81 41
23 Барнсли 46 9 14 23 48-72 41
24 Сандерленд 46 7 16 23 52-80 37

Последние матчи
06.05 14:30 Брентфорд 1 : 1 Халл Сити
Серхи Канос (1:0), Джаррод Боуэн (1:1)
06.05 14:30 Бристоль Сити 2 : 3 Шеффилд Юнайтед
Леон Кларк (0:1), Билли Шарп (0:2), Кирон Фримэн (0:3), Эден Флинт (1:3), Джо Брайан (2:3)
06.05 14:30 Кардифф Сити 0 : 0 Рединг
06.05 14:30 Дерби Каунти 4 : 1 Барнсли
Кэмерон Джером (1:0), Матей Выдра (2:0), Дэвид Наджент (3:0), Том Лоуренс (4:0), Джордж Монкур (4:1)
06.05 14:30 Ипсвич Таун 2 : 2 Мидлсбро
Фредди Сирс (1:0), Стюарт Даунинг (1:1), Мартин Уогхорн (2:1), Патрик Бэмфорд (2:2)
06.05 14:30 Лидс Юнайтед 2 : 0 Куинз Парк Рейнджерс
Кемар Руф (1:0), Калвин Филлипс (2:0)
06.05 14:30 Миллуолл 1 : 0 Астон Вилла
Шон Уильямс (1:0)
06.05 14:30 Престон Норт Энд 2 : 1 Бёртон Альбион
Каллум Робинсон (1:0), Хоуп Акпан (1:1), Луис Моулт (2:1)
06.05 14:30 Шеффилд Уэнсдей 5 : 1 Норвич Сити
Атдхи Нухиу (1:0), Фернандо Форестьери (2:0), Фредерику Венансиу (3:0), Атдхи Нухиу (4:0), Тимм Клозе (4:1), Атдхи Нухиу (5:1)
06.05 14:30 Сандерленд 3 : 0 Вулверхэмптон
Овимумо Эжариа (1:0), Эшли Флетчер (2:0), Патрик Макнейр (3:0)
Статистика
Бомбардиры
  1. Матей Выдра (Дерби Каунти) - 21
  2. Льюис Граббан (Астон Вилла) - 20
  3. Бобби Рид (Бристоль Сити) - 19
  4. Леон Кларк (Шеффилд Юнайтед) - 19
  5. Диогу Жота (Вулверхэмптон) - 17
  6. Мартин Уогхорн (Ипсвич Таун) - 16
  7. Бритт Ассомбалонга (Мидлсбро) - 15
  8. Райан Сесеньон (Фулхэм) - 15
  9. Альберт Адома (Астон Вилла) - 14
  10. Джаррод Боуэн (Халл Сити) - 14
Ассистенты
  1. Барри Дуглас (Вулверхэмптон) - 14
  2. Роберт Снодграсс (Астон Вилла) - 14
  3. Иван Кавалейру (Вулверхэмптон) - 12
  4. Люк Фримен (Куинз Парк Рейнджерс) - 12
  5. Адам Рич (Шеффилд Уэнсдей) - 11
  6. Дэвид Хойлетт (Кардифф Сити) - 11
  7. Мартин Уогхорн (Ипсвич Таун) - 11
  8. Адама Траоре (Мидлсбро) - 10
  9. Джед Уоллес (Миллуолл) - 9
  10. Марк Даффи (Шеффилд Юнайтед) - 9
Гол + пас
  1. Мартин Уогхорн (Ипсвич Таун) - 26
  2. Леон Кларк (Шеффилд Юнайтед) - 24
  3. Бобби Рид (Бристоль Сити) - 23
  4. Диогу Жота (Вулверхэмптон) - 21
  5. Райан Сесеньон (Фулхэм) - 21
  6. Дэвид Хойлетт (Кардифф Сити) - 20
  7. Иван Кавалейру (Вулверхэмптон) - 20
  8. Мэтт Смит (Куинз Парк Рейнджерс) - 20
  9. Роберт Снодграсс (Астон Вилла) - 20
  10. Барри Дуглас (Вулверхэмптон) - 19
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 17:00 Хорватия
Северная Ирландия 20:00 Австрия
Молдавия 20:00 Люксембург
Сан-Марино 20:00 Беларусь
Швейцария 22:45 Бельгия
Венгрия 22:45 Финляндия
Греция 22:45 Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 13:00 СКА-Хабаровск
Ротор 13:00 Томь
Нижний Новгород 14:00 Тамбов
Химки 14:00 Сочи
Спартак-2 14:00 Шинник
Краснодар-2 15:00 Мордовия
Армавир 16:00 Тюмень
Балтика 17:00 Чертаново
Факел 17:00 Авангард К
Зенит-2 19:00 Луч

Товарищеские матчи: сборные
Испания 22:45 Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 15:00 Шальке-04 (Германия)
Бразилия: Серия А
Витория 1:2 Атлетико Паранаэнсе
26 ′ Рамон
86 ′ Bruno Guimarães Rodriguez Moura
90+2 ′ Неилтон
Коринтианс 1:0 Васко да Гама
50 ′ Матеус Да Силва
Атлетико Минейро 1:0 Баия
51 ′ Хуан Касарес
Парана 22:00 Палмейрас
Америка Минейро 22:00 Сантос
Ботафого 22:00 Интернасьонал
Спорт Ресифи 22:00 Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе