команда и в н п мячи очки
1 Лидс Юнайтед 46 28 9 9 77-35 93
2 Фулхэм 49 25 12 12 69-51 87
3 Брентфорд 49 25 9 15 84-42 84
4 Вест Бромвич Альбион 46 22 17 7 77-45 83
5 Кардифф Сити 48 20 16 12 70-61 76
6 Суонси Сити 48 19 16 13 64-56 73
7 Ноттингем Форест 46 18 16 12 58-50 70
8 Миллуолл 46 17 17 12 57-51 68
9 Престон Норт Энд 46 18 12 16 59-54 66
10 Дерби Каунти 46 17 13 16 62-64 64
11 Блэкберн Роверс 46 17 12 17 66-63 63
12 Бристоль Сити 46 17 12 17 60-65 63
13 Уиган Атлетик 46 15 14 17 57-56 59
14 Куинз Парк Рейнджерс 46 16 10 20 67-76 58
15 Сток Сити 46 16 8 22 62-68 56
16 Рединг 46 15 11 20 59-58 56
17 Шеффилд Уэнсдей 46 15 11 20 58-66 56
18 Мидлсбро 46 13 14 19 48-61 53
19 Лутон Таун 46 14 9 23 54-82 51
20 Хаддерсфилд Таун 46 13 12 21 52-70 51
21 Бирмингем Сити 46 12 14 20 54-75 50
22 Барнсли 46 12 13 21 49-69 49
23 Чарльтон Атлетик 46 12 12 22 50-65 48
24 Халл Сити 46 12 9 25 57-87 45

Последние матчи
22.07 21:30 Лидс Юнайтед 4 : 0 Чарльтон Атлетик
Бен Уайт (1:0), Стюарт Даллас (2:0), Тайлер Робертс (3:0), Джейми Шаклтон (4:0)
22.07 21:30 Кардифф Сити 3 : 0 Халл Сити
Дэвид Хойлетт (1:0), Шон Моррисон (2:0), Дэниэл Уорд (3:0)
22.07 21:30 Бристоль Сити 1 : 1 Престон Норт Энд
Шон Магуайр (0:1), Фамара Дьедиу (1:1)
22.07 21:30 Брентфорд 1 : 2 Барнсли
Каллум Стайлз (0:1), Джош да Силва (1:1), Кларк Одур (1:2)
22.07 21:30 Бирмингем Сити 1 : 3 Дерби Каунти
Грэм Шинни (0:1), Иван Шуньич (1:1), Морган Уиттакер (1:2), Луи Сибли (1:3)
26.07 20:30 Суонси Сити 1 : 0 Брентфорд
Андре Айю (1:0)
27.07 21:45 Кардифф Сити 0 : 2 Фулхэм
Джошуа Онома (0:1), Нескенс Кебано (0:2)
29.07 21:45 Брентфорд 3 : 1 Суонси Сити
Олли Уоткинс (1:0), Эмилиано Хансен (2:0), Брайан Мбемо (3:0), Риан Брустер (3:1)
30.07 21:45 Фулхэм 1 : 2 Кардифф Сити
Кёртис Нельсон (0:1), Нескенс Кебано (1:1), Ли Томлин (1:2)
04.08 21:45 Брентфорд 1 : 2 Фулхэм
Джо Брайан (0:1), Джо Брайан (0:2), Хенрик Далсгор (1:2)

Статистика
Бомбардиры
  1. Александр Митрович (Фулхэм) - 26
  2. Олли Уоткинс (Брентфорд) - 26
  3. Льюис Граббан (Ноттингем Форест) - 20
  4. Карлан Ахирни-Грант (Хаддерсфилд Таун) - 19
  5. Наки Уэллс (Бристоль Сити) - 18
  6. Джаррод Боуэн (Халл Сити) - 17
  7. Мохамед Саид Бенрахма (Брентфорд) - 17
  8. Адам Армстронг (Блэкберн Роверс) - 16
  9. Андре Айю (Суонси Сити) - 16
  10. Брайан Мбемо (Брентфорд) - 16
Ассистенты
  1. Матеус Перейра (Вест Бромвич Альбион) - 17
  2. Джед Уоллес (Миллуолл) - 13
  3. Никлас Элиассон (Бристоль Сити) - 12
  4. Джон Свифт (Рединг) - 10
  5. Брайт Осави-Самуэль (Куинз Парк Рейнджерс) - 9
  6. Джейкоб Браун (Барнсли) - 9
  7. Джек Харрисон (Лидс Юнайтед) - 9
  8. Ли Томлин (Кардифф Сити) - 9
  9. Мохамед Саид Бенрахма (Брентфорд) - 9
  10. Пабло Эрнандес (Лидс Юнайтед) - 9
Гол + пас
  1. Александр Митрович (Фулхэм) - 29
  2. Олли Уоткинс (Брентфорд) - 28
  3. Мохамед Саид Бенрахма (Брентфорд) - 26
  4. Матеус Перейра (Вест Бромвич Альбион) - 25
  5. Андре Айю (Суонси Сити) - 23
  6. Брайан Мбемо (Брентфорд) - 23
  7. Джед Уоллес (Миллуолл) - 23
  8. Карлан Ахирни-Грант (Хаддерсфилд Таун) - 23
  9. Адам Армстронг (Блэкберн Роверс) - 22
  10. Джаррод Боуэн (Халл Сити) - 22
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Барселона (Испания) 19:45 Динамо К (Украина)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 19:45 Вольфсбург (Германия)
Бенфика (Португалия) 22:00 Бавария (Германия)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 Вильярреал (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Аталанта (Италия)
Лилль (Франция) 22:00 Севилья (Испания)
Челси (Англия) 22:00 Мальмё (Швеция)
Зенит (Россия) 22:00 Ювентус (Италия)
Лига Европы: Групповой этап
Спартак М (Россия) 17:30 Лестер Сити (Англия)
Англия: Чемпионшип
Фулхэм 21:45 Кардифф Сити
Суонси Сити 21:45 Вест Бромвич Альбион
Престон Норт Энд 21:45 Ковентри Сити
Мидлсбро 21:45 Барнсли
Халл Сити 21:45 Питерборо Юнайтед
Хаддерсфилд Таун 21:45 Бирмингем Сити
Рединг 22:00 Блэкпул
Бразилия: Серия А
Сеара 01:00 Палмейрас
Хорватия: Первая лига
Риека 18:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:30 Нью-Йорк Сити
Даллас 03:00 Лос-Анджелес
Миннесота Юнайтед 03:00 Филадельфия Юнион
Нэшвилл 03:30 Коламбус Крю
Хьюстон Динамо 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 20:30 Химнасия и Эсгрима
Сан-Лоренсо 22:45 Ланус
Банфилд 01:00 Уракан
Эстудиантес 01:00 Атлетико Тукуман
Бока Хуниорс 03:15 Годой-Крус
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 13:30 Шукура
Самгурали 13:30 Телави
Торпедо Кт 15:30 Сабуртало
Динамо Бт 17:30 Динамо Тб
Локомотив Тб 19:30 Дила