команда и в н п мячи очки
1 Норвич Сити 46 27 13 6 93-57 94
2 Шеффилд Юнайтед 46 26 11 9 78-41 89
3 Лидс Юнайтед 48 26 8 14 76-54 86
4 Вест Бромвич Альбион 48 24 11 13 89-64 83
5 Астон Вилла 49 22 16 11 86-64 82
6 Дерби Каунти 49 21 14 14 74-59 77
7 Мидлсбро 46 20 13 13 49-41 73
8 Бристоль Сити 46 19 13 14 59-53 70
9 Ноттингем Форест 46 17 15 14 61-54 66
10 Суонси Сити 46 18 11 17 65-62 65
11 Шеффилд Уэнсдей 46 16 16 14 60-62 64
12 Халл Сити 46 17 11 18 66-68 62
13 Брентфорд 45 16 13 16 72-59 61
14 Престон Норт Энд 46 16 13 17 67-67 61
15 Бирмингем Сити 46 14 19 13 64-58 61
16 Блэкберн Роверс 46 16 12 18 64-69 60
17 Сток Сити 46 11 22 13 45-52 55
18 Уиган Атлетик 46 13 13 20 51-64 52
19 Куинз Парк Рейнджерс 46 14 9 23 53-71 51
20 Рединг 46 10 17 19 49-66 47
21 Миллуолл 46 10 14 22 48-64 44
22 Ротерхэм Юнайтед 46 8 16 22 52-83 40
23 Болтон Уондерерс 45 8 8 29 29-77 32
24 Ипсвич Таун 46 5 16 25 36-77 31

Последние матчи
05.05 14:30 Рединг 0 : 0 Бирмингем Сити
05.05 14:30 Ротерхэм Юнайтед 1 : 2 Мидлсбро
Бритт Ассомбалонга (0:1), Джон Оби Микел (0:2), Майкл Смит (1:2)
05.05 14:30 Шеффилд Уэнсдей 1 : 2 Куинз Парк Рейнджерс
Джош Скоуэн (0:1), Майкл Гектор (1:1), Мэтт Смит (1:2)
05.05 14:30 Сток Сити 2 : 2 Шеффилд Юнайтед
Сэм Воукс (1:0), Киран Довелл (1:1), Райан Шоукросс (2:1), Энда Стивенс (2:2)
05.05 14:30 Уиган Атлетик 1 : 0 Миллуолл
Джо Гарнер (1:0)
11.05 14:30 Астон Вилла 2 : 1 Вест Бромвич Альбион
Дуайт Гейл (0:1), Конор Хурихейн (1:1), Тэмми Абрахам (2:1)
11.05 19:15 Дерби Каунти 0 : 1 Лидс Юнайтед
Кемар Руф (0:1)
14.05 22:00 Вест Бромвич Альбион 1 : 0 Астон Вилла
Крэйг Доусон (1:0)
15.05 21:45 Лидс Юнайтед 2 : 4 Дерби Каунти
Стюарт Даллас (1:0), Джек Мэрриот (1:1), Мэйсон Маунт (1:2), Гарри Уилсон (1:3), Стюарт Даллас (2:3), Джек Мэрриот (2:4)
27.05 17:00 Астон Вилла 2 : 1 Дерби Каунти
Анвар Эль-Гази (1:0), Джон МакГинн (2:0), Мартин Уогхорн (2:1)

Статистика
Бомбардиры
  1. Теэму Пукки (Норвич Сити) - 29
  2. Тэмми Абрахам (Астон Вилла) - 26
  3. Ниль Мопе (Брентфорд) - 25
  4. Дуайт Гейл (Вест Бромвич Альбион) - 24
  5. Билли Шарп (Шеффилд Юнайтед) - 23
  6. Джаррод Боуэн (Халл Сити) - 22
  7. Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) - 22
  8. Оливер Макбарни (Суонси Сити) - 22
  9. Че Адамс (Бирмингем Сити) - 22
  10. Гарри Уилсон (Дерби Каунти) - 16
Ассистенты
  1. Мохамед Саид Бенрахма (Брентфорд) - 14
  2. Камил Гросицки (Халл Сити) - 12
  3. Пабло Эрнандес (Лидс Юнайтед) - 12
  4. Эмилиано Буэндия (Норвич Сити) - 12
  5. Барри Бэннан (Шеффилд Уэнсдей) - 11
  6. Джо Лолли (Ноттингем Форест) - 11
  7. Конор Хурихейн (Астон Вилла) - 11
  8. Джон Флек (Шеффилд Юнайтед) - 10
  9. Лукас Юткевич (Бирмингем Сити) - 10
  10. Хота (Бирмингем Сити) - 10
Гол + пас
  1. Теэму Пукки (Норвич Сити) - 38
  2. Ниль Мопе (Брентфорд) - 33
  3. Тэмми Абрахам (Астон Вилла) - 29
  4. Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) - 28
  5. Билли Шарп (Шеффилд Юнайтед) - 27
  6. Джаррод Боуэн (Халл Сити) - 26
  7. Дуайт Гейл (Вест Бромвич Альбион) - 26
  8. Оливер Макбарни (Суонси Сити) - 26
  9. Че Адамс (Бирмингем Сити) - 26
  10. Лукас Юткевич (Бирмингем Сити) - 24
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 17:00 Уотфорд
Вулверхэмптон 17:00 Норвич Сити
Арсенал 19:30 Эвертон
Испания: Примера
Осасуна 14:00 Гранада
Алавес 16:00 Атлетик Б
Вальядолид 18:00 Эспаньол
Хетафе 20:30 Севилья
Атлетико М 23:00 Вильярреал

Италия: Серия А
Дженоа 14:30 Лацио
Верона 17:00 Кальяри
Торино 17:00 Парма
Аталанта 17:00 Сассуоло
Рома 20:00 Лечче
Интер М 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Аугсбург
Вольфсбург 20:00 Майнц
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 17:00 Реймс
Ренн 19:00 Ним
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Спортинг 20:30 Боавишта
Брага 23:00 Витория Сетубал
Порту 23:30 Портимоненсе
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 11:00 Родина
Енисей 13:45 Факел
Россия U20 16:30 Урал
КАМАЗ 19:15 Химки
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 14:15 Твенте
АЗ Алкмар 16:30 ПЕК Зволле
Витесс 16:30 ПСВ Эйндховен
Хераклес 18:45 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 16:30 Шарлеруа
Андерлехт 20:00 Эйпен
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 13:30 Антальяспор
Генчлербирлиги 16:00 Анкарагюджю
Фенербахче 19:00 Галатасарай
Товарищеские матчи: Клубы
Краснодар (Россия) 17:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
ЛАСК 16:30 Санкт-Пёльтен
Хартберг 16:30 Рапид В
Аустрия В 19:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Колос
Шахтёр Д 18:00 Десна
Олимпик Д 20:30 Львов
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Серветт
Лугано 18:00 Сьон
Санкт-Галлен 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:30 Теплице
Сигма Оломоуц 19:00 Спарта П
Греция: Суперлига
Панетоликос 16:00 Паниониос
Атромитос 18:15 Ксанти
Волос 18:15 Ларисса
АЕК Афины 20:30 ОФИ
ПАОК 20:30 Олимпиакос
Дания: Суперлига
Силькеборг 18:00 Копенгаген
Ольборг 20:00 Брондбю
Хорватия: Первая лига
Динамо З 17:00 Интер
Истра 1961 19:30 Славен Белупо
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 АПОЭЛ
Этникос 17:00 Анортосис
Аргентина: Примера
Бока Хуниорс 01:40 Годой-Крус
Эстудиантес 03:45 Ривер Плейт
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Р 20:00 Бней Иегуда
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 16:30 Рейнджерс
Селтик 18:00 Килмарнок
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 10:00 Сидней