команда и в н п мячи очки
1 Норвич Сити 46 29 10 7 75-36 97
2 Брентфорд 49 26 15 8 84-44 93
3 Уотфорд 46 27 10 9 63-30 91
4 Суонси Сити 49 24 12 13 58-42 84
5 Борнмут 48 23 11 14 75-49 80
6 Барнсли 48 23 10 15 59-52 79
7 Рединг 46 19 13 14 62-54 70
8 Куинз Парк Рейнджерс 46 19 11 16 57-55 68
9 Кардифф Сити 46 18 14 14 66-49 68
10 Мидлсбро 46 18 10 18 55-53 64
11 Лутон Таун 46 17 11 18 41-52 62
12 Миллуолл 46 15 17 14 47-52 62
13 Престон Норт Энд 46 18 7 21 49-56 61
14 Сток Сити 46 15 15 16 50-52 60
15 Блэкберн Роверс 46 15 12 19 65-54 57
16 Ковентри Сити 46 14 13 19 49-61 55
17 Бирмингем Сити 46 13 13 20 37-61 52
18 Ноттингем Форест 46 12 16 18 37-45 52
19 Бристоль Сити 46 15 6 25 46-68 51
20 Хаддерсфилд Таун 46 12 13 21 50-71 49
21 Шеффилд Уэнсдей 46 12 11 23 40-61 47
22 Дерби Каунти 46 11 11 24 36-58 44
23 Уиком Уондерерс 46 11 10 25 39-69 43
24 Ротерхэм Юнайтед 46 11 9 26 44-60 42

Последние матчи
08.05 14:30 Мидлсбро 0 : 3 Уиком Уондерерс
Фред Оньединма (0:1), Гарет Макклири (0:2), Джейсон Маккарти (0:3)
08.05 14:30 Ноттингем Форест 1 : 2 Престон Норт Энд
Джеймс Гарнер (1:0), Том Бейлисс (1:1), Лиам Линдсэй (1:2)
08.05 14:30 Куинз Парк Рейнджерс 3 : 1 Лутон Таун
Чарльз Остин (1:0), Кирман Дьюсбери-Холл (1:1), Стефан Йохансен (2:1), Альберт Адома (3:1)
08.05 14:30 Рединг 2 : 2 Хаддерсфилд Таун
Джош Корома (0:1), Майкл Олисе (1:1), Яку Мейте (2:1), Рармани Эдмондс-Грин (2:2)
08.05 14:30 Уотфорд 2 : 0 Суонси Сити
Андре Грэй (1:0), Исаак Саксесс (2:0)
17.05 20:00 Борнмут 1 : 0 Брентфорд
Арно Груневелд (1:0)
17.05 22:15 Барнсли 0 : 1 Суонси Сити
Андре Айю (0:1)
22.05 14:30 Брентфорд 3 : 1 Борнмут
Арно Груневелд (0:1), Айван Тони (1:1), Витали Янельт (2:1), Маркус Форсс (3:1)
22.05 20:30 Суонси Сити 1 : 1 Барнсли
Мэтт Граймз (1:0), Кали Вудроу (1:1)
29.05 17:00 Брентфорд 2 : 0 Суонси Сити
Айван Тони (1:0), Эмилиано Хансен (2:0)

Статистика
Бомбардиры
  1. Айван Тони (Брентфорд) - 32
  2. Адам Армстронг (Блэкберн Роверс) - 28
  3. Теэму Пукки (Норвич Сити) - 26
  4. Киффер Мур (Кардифф Сити) - 20
  5. Лукаш Жуан (Рединг) - 19
  6. Андре Айю (Суонси Сити) - 17
  7. Арно Груневелд (Борнмут) - 17
  8. Доминик Соланке (Борнмут) - 15
  9. Эмилиано Буэндия (Норвич Сити) - 15
  10. Джамал Лоу (Суонси Сити) - 14
Ассистенты
  1. Эмилиано Буэндия (Норвич Сити) - 15
  2. Майкл Олисе (Рединг) - 12
  3. Гарри Уилсон (Кардифф Сити) - 11
  4. Харви Эллиотт (Блэкберн Роверс) - 11
  5. Айван Тони (Брентфорд) - 10
  6. Брайан Мбемо (Брентфорд) - 9
  7. Джейк Бидвелл (Суонси Сити) - 8
  8. Доминик Соланке (Борнмут) - 8
  9. Каллум О'Харе (Ковентри Сити) - 8
  10. Алекс Мовотт (Барнсли) - 7
Гол + пас
  1. Айван Тони (Брентфорд) - 42
  2. Адам Армстронг (Блэкберн Роверс) - 33
  3. Теэму Пукки (Норвич Сити) - 30
  4. Эмилиано Буэндия (Норвич Сити) - 30
  5. Лукаш Жуан (Рединг) - 26
  6. Арно Груневелд (Борнмут) - 23
  7. Доминик Соланке (Борнмут) - 23
  8. Андре Айю (Суонси Сити) - 21
  9. Киффер Мур (Кардифф Сити) - 21
  10. Майкл Олисе (Рединг) - 19
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Кубок
Динамо-Барнаул 12:30 Нижний Новгород
Легион Динамо 15:00 Уфа
Ленинградец 16:00 Краснодар
Кайрат-Москва 16:00 Ахмат
Знамя 16:00 Крылья Советов
Динамо-Брянск 18:00 Арсенал
Саранск 18:00 Химки
Динамо Ставрополь 18:00 Динамо М
Чайка 19:30 Ростов
Англия: Кубок лиги
Брайтон энд Хоув Альбион 21:30 Суонси Сити
Миллуолл 21:45 Лестер Сити
Вулверхэмптон 21:45 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 21:45 Уимблдон
Челси 21:45 Астон Вилла
Манчестер Юнайтед 21:45 Вест Хэм Юнайтед
Испания: Примера
Эспаньол 20:30 Алавес
Севилья 20:30 Валенсия
Вильярреал 23:00 Эльче
Реал Мадрид 23:00 Мальорка
Италия: Серия А
Специя 19:30 Ювентус
Салернитана 19:30 Верона
Милан 21:45 Венеция
Кальяри 21:45 Эмполи
Франция: Лига 1
Монпелье 20:00 Бордо
Нант 20:00 Брест
Лилль 20:00 Реймс
Ренн 20:00 Клермон
Монако 20:00 Сент-Этьен
Лион 22:00 Труа
Ланс 22:00 Страсбург
Лорьян 22:00 Ницца
Анже 22:00 Марсель
Метц 22:00 ПСЖ
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 19:45 ПСВ Эйндховен
НЕК Неймеген 19:45 Утрехт
Гронинген 21:00 Витесс
ПЕК Зволле 22:00 Спарта
Фейеноорд 22:00 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 21:45 Генк
Швейцария: Суперлига
Лозанна 19:00 Янг Бойз
Санкт-Галлен 21:30 Базель
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 19:00 Энергетик-БГУ
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:30 Америка Минейро
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 18:30 ХИФК
Хонка 18:30 КуПС
Интер Т 18:30 Оулу
Ильвес 18:30 Мариехамн
Хака 18:30 СИК
КТП 18:30 Лахти
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 20:00 Эстерсунд
Сириус 20:00 Норрчёпинг
Эльфсборг 20:00 Мальмё
Юргорден 20:00 Дегерфорс