16 октября 2021 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
2:2
Стадион: «Открытие Арена», вместимость: 45360 зрителей.
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
Спартак М
Динамо М
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
19'
Иван Ордец
Себастьян Шиманьски
60'
Константин Тюкавин
Даниил Фомин
87'
Георгий Джикия
Александр Соболев
91'
Самуэль Жиго
Александр Ломовицкий
Стартовые составы
98врАлександр Максименко
14зщ Георгий Джикия
2зщ Самуэль Жиго
3зщМаксимилиано Кофрие
6зщАйртон
68зщРуслан Литвинов
47пзРоман Зобнин
8пз Виктор Мозес
10пзЗелимхан Бакаев
7нпАлександр Соболев
11нп Джордан Ларссон
1врАнтон Шунин
7зщДмитрий Скопинцев
18зщИван Ордец
24зщРоман Евгеньев
2зщГильермо Варела
74пзДаниил Фомин
8пзНикола Моро
53пзСебастьян Шиманьски
47пзАрсен Захарян
20пзВячеслав Грулёв
9нпКлинтон Н'Жье
Запасные игроки
17пзАлександр Ломовицкий
22пзМихаил Игнатов
92зщНиколай Рассказов
32врАртём Ребров
57врАлександр Селихов
38зщАндрей Ещенко
56зщИлья Гапонов
29зщИлья Кутепов
74пзДмитрий Маркитесов
71пзСтепан Мельников
70нпКонстантин Тюкавин
10нпСильвестр Игбун
4зщСергей Паршивлюк
15зщСаба Сазонов
16врИван Будачёв
31врИгорь Лещук
50зщАлександр Кутицкий
3зщЗаурбек Плиев
90пзВладислав Галкин
91нпЯрослав Гладышев
События матча
13'
Даниил Фомин
19'
Иван Ордец
Себастьян Шиманьски
24'
Клинтон Н'Жье
35'
Роман Евгеньев
44'
Арсен Захарян
44'
Вячеслав Грулёв
44'
Самуэль Жиго
44'
Георгий Джикия
46'
Клинтон Н'Жье
46'
Константин Тюкавин
47'
Себастьян Шиманьски
60'
Константин Тюкавин
Даниил Фомин
69'
Айртон
69'
Александр Ломовицкий
70'
Роман Зобнин
70'
Михаил Игнатов
82'
Себастьян Шиманьски
82'
Сильвестр Игбун
85'
Джордан Ларссон
85'
Николай Рассказов
87'
Георгий Джикия
Александр Соболев
90+2'
Арсен Захарян
90+2'
Вячеслав Грулёв
90+2'
Сергей Паршивлюк
90+2'
Саба Сазонов
91'
Самуэль Жиго
Александр Ломовицкий
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 11 7 2 2 23-14 23
2 Сочи 11 7 0 4 17-12 21
3 Динамо М 11 6 2 3 16-11 20
4 ЦСКА 11 6 2 3 14-8 20
5 Локомотив М 11 4 6 1 15-10 18
6 Краснодар 11 5 3 3 18-10 18
7 Спартак М 11 5 2 4 13-10 17
8 Крылья Советов 11 5 1 5 14-13 16
9 Рубин 11 4 3 4 15-13 15
10 Нижний Новгород 11 4 2 5 12-15 14
11 Ахмат 11 4 0 7 11-18 12
12 Арсенал 11 3 3 5 14-20 12
13 Химки 11 2 5 4 10-15 11
14 Ростов 11 2 3 6 15-23 9
15 Урал 11 2 3 6 5-14 9
16 Уфа 11 2 3 6 12-18 9

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Барселона (Испания) 19:45 Динамо К (Украина)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 19:45 Вольфсбург (Германия)
Бенфика (Португалия) 22:00 Бавария (Германия)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 Вильярреал (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Аталанта (Италия)
Лилль (Франция) 22:00 Севилья (Испания)
Челси (Англия) 22:00 Мальмё (Швеция)
Зенит (Россия) 22:00 Ювентус (Италия)
Лига Европы: Групповой этап
Спартак М (Россия) 17:30 Лестер Сити (Англия)
Англия: Чемпионшип
Фулхэм 21:45 Кардифф Сити
Суонси Сити 21:45 Вест Бромвич Альбион
Престон Норт Энд 21:45 Ковентри Сити
Мидлсбро 21:45 Барнсли
Халл Сити 21:45 Питерборо Юнайтед
Хаддерсфилд Таун 21:45 Бирмингем Сити
Рединг 22:00 Блэкпул
Бразилия: Серия А
Сеара 01:00 Палмейрас
Хорватия: Первая лига
Риека 18:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:30 Нью-Йорк Сити
Даллас 03:00 Лос-Анджелес
Миннесота Юнайтед 03:00 Филадельфия Юнион
Нэшвилл 03:30 Коламбус Крю
Хьюстон Динамо 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 20:30 Химнасия и Эсгрима
Сан-Лоренсо 22:45 Ланус
Банфилд 01:00 Уракан
Эстудиантес 01:00 Атлетико Тукуман
Бока Хуниорс 03:15 Годой-Крус
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 13:30 Шукура
Самгурали 13:30 Телави
Торпедо Кт 15:30 Сабуртало
Динамо Бт 17:30 Динамо Тб
Локомотив Тб 19:30 Дила