2 октября 2021 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
0:1
Стадион: «ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина», вместимость: 25716 зрителей.
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
Динамо М
Крылья Советов
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
23'
Роман Ежов
Иван Сергеев
Стартовые составы
31врИгорь Лещук
7зщДмитрий Скопинцев
18зщИван Ордец
5зщФабиан Бальбуэна
2зщГильермо Варела
74пзДаниил Фомин
8пзНикола Моро
53пзСебастьян Шиманьски
47пзАрсен Захарян
20пзВячеслав Грулёв
25пзДенис Макаров
1врИван Ломаев
5зщЮрий Горшков
3зщНикита Чернов
2зщСилвие Бегич
18зщМехди Зеффан
17пзАнтон Зиньковский
25пзДанил Пруцев
21пзДмитрий Иванисеня
11пзРоман Ежов
33нпИван Сергеев
15нпМаксим Глушенков
Запасные игроки
70нпКонстантин Тюкавин
9нпКлинтон Н'Жье
10нпСильвестр Игбун
16врИван Будачёв
1врАнтон Шунин
24зщРоман Евгеньев
50зщАлександр Кутицкий
4зщСергей Паршивлюк
3зщЗаурбек Плиев
15зщСаба Сазонов
90пзВладислав Галкин
91нпЯрослав Гладышев
13пзДанил Липовой
10нпВладислав Сарвели
9пзСергей Пиняев
6пзДенис Якуба
19нпДмитрий Цыпченко
39врЕвгений Фролов
81врБогдан Овсянников
23зщГленн Бийль
47зщСергей Божин
4зщАлександр Солдатенков
7пзДмитрий Кабутов
8пзМаксим Витюгов
События матча
11'
Денис Макаров
23'
Роман Ежов
Иван Сергеев
30'
Никита Чернов
56'
Вячеслав Грулёв
56'
Константин Тюкавин
65'
Иван Ломаев
71'
Даниил Фомин
71'
Клинтон Н'Жье
71'
Арсен Захарян
73'
Антон Зиньковский
73'
Максим Глушенков
73'
Данил Липовой
73'
Владислав Сарвели
83'
Никола Моро
83'
Сильвестр Игбун
90+2'
Данил Пруцев
90+2'
Роман Ежов
90+5'
Иван Сергеев
90+2'
Сергей Пиняев
90+2'
Денис Якуба
90+5'
Дмитрий Цыпченко
96'
Денис Якуба
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 11 7 2 2 23-14 23
2 Сочи 11 7 0 4 17-12 21
3 Динамо М 11 6 2 3 16-11 20
4 ЦСКА 11 6 2 3 14-8 20
5 Локомотив М 11 4 6 1 15-10 18
6 Краснодар 11 5 3 3 18-10 18
7 Спартак М 11 5 2 4 13-10 17
8 Крылья Советов 11 5 1 5 14-13 16
9 Рубин 11 4 3 4 15-13 15
10 Нижний Новгород 11 4 2 5 12-15 14
11 Ахмат 11 4 0 7 11-18 12
12 Арсенал 11 3 3 5 14-20 12
13 Химки 11 2 5 4 10-15 11
14 Ростов 11 2 3 6 15-23 9
15 Урал 11 2 3 6 5-14 9
16 Уфа 11 2 3 6 12-18 9

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Барселона (Испания) 19:45 Динамо К (Украина)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 19:45 Вольфсбург (Германия)
Бенфика (Португалия) 22:00 Бавария (Германия)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 Вильярреал (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Аталанта (Италия)
Лилль (Франция) 22:00 Севилья (Испания)
Челси (Англия) 22:00 Мальмё (Швеция)
Зенит (Россия) 22:00 Ювентус (Италия)
Лига Европы: Групповой этап
Спартак М (Россия) 17:30 Лестер Сити (Англия)
Англия: Чемпионшип
Фулхэм 21:45 Кардифф Сити
Суонси Сити 21:45 Вест Бромвич Альбион
Престон Норт Энд 21:45 Ковентри Сити
Мидлсбро 21:45 Барнсли
Халл Сити 21:45 Питерборо Юнайтед
Хаддерсфилд Таун 21:45 Бирмингем Сити
Рединг 22:00 Блэкпул
Бразилия: Серия А
Сеара 01:00 Палмейрас
Хорватия: Первая лига
Риека 18:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:30 Нью-Йорк Сити
Даллас 03:00 Лос-Анджелес
Миннесота Юнайтед 03:00 Филадельфия Юнион
Нэшвилл 03:30 Коламбус Крю
Хьюстон Динамо 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 20:30 Химнасия и Эсгрима
Сан-Лоренсо 22:45 Ланус
Банфилд 01:00 Уракан
Эстудиантес 01:00 Атлетико Тукуман
Бока Хуниорс 03:15 Годой-Крус
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 13:30 Шукура
Самгурали 13:30 Телави
Торпедо Кт 15:30 Сабуртало
Динамо Бт 17:30 Динамо Тб
Локомотив Тб 19:30 Дила