18 сентября 2021 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
0:2
Стадион: «Ахмат-Арена», вместимость: 30597 зрителей.
Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
Ахмат
Краснодар
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
41'
Реми Кабелла
Эдуард Сперцян
44'
Владимир Ильин
Реми Кабелла
Стартовые составы
33врВиталий Гудиев
20зщЗоран Нижич
15зщАндрей Семёнов
96зщ Марат Быстров
4зщДарко Тодорович
5зщВиталий Лысцов
11пзИгорь Коновалов
47пзДаниил Уткин
94пзАртём Тимофеев
13нп Мохамед Конате
68нпАртём Архипов
39врМатвей Сафонов
6зщКристиан Рамирес
5зщУрош Спаич
86зщДаниил Корнюшин
74пз Эдуард Сперцян
31пзКайо Панталеан
8пзЮрий Газинский
16пзВиктор Классон
7пз Реми Кабелла
88пзНикита Кривцов
29нпВладимир Ильин
Запасные игроки
40зщРизван Уциев
77пзВладислав Карапузов
17пзЛечи Садулаев
18нпСенин Себай
55зщАлександр Пуцко
42врАлександр Мелихов
59пзЕвгений Харин
14пзАртём Полярус
6пз Амир Адуев
9нпГабриэль Янку
95нпАбубакар Кадыров
2зщЕгор Сорокин
52пзТонни де Вильена
89пзДмитрий Стоцкий
69нпИраклий Манелов
58врСтанислав Агкацев
1врЕвгений Городов
82нпСергей Волков
События матча
21'
Дарко Тодорович
21'
Ризван Уциев
23'
Эдуард Сперцян
41'
Реми Кабелла
Эдуард Сперцян
44'
Владимир Ильин
Реми Кабелла
46'
Виталий Лысцов
46'
Мохамед Конате
46'
Артём Архипов
46'
Владислав Карапузов
46'
Лечи Садулаев
46'
Сенин Себай
55'
Зоран Нижич
65'
Зоран Нижич
66'
Урош Спаич
66'
Егор Сорокин
68'
Кристиан Рамирес
69'
Даниил Уткин
69'
Александр Пуцко
80'
Даниил Корнюшин
86'
Никита Кривцов
86'
Тонни де Вильена
89'
Эдуард Сперцян
89'
Реми Кабелла
89'
Дмитрий Стоцкий
89'
Ираклий Манелов
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 7 5 2 0 16-8 17
2 Сочи 7 5 0 2 12-5 15
3 Локомотив М 7 4 3 0 12-6 15
4 Рубин 7 4 2 1 12-5 14
5 Краснодар 8 4 1 3 14-9 13
6 Динамо М 7 4 1 2 11-8 13
7 Нижний Новгород 7 3 2 2 9-8 11
8 ЦСКА 7 3 1 3 10-8 10
9 Спартак М 7 3 1 3 8-7 10
10 Крылья Советов 8 3 1 4 10-11 10
11 Ахмат 8 3 0 5 9-14 9
12 Уфа 8 2 2 4 11-14 8
13 Ростов 8 1 3 4 10-17 6
14 Химки 8 1 3 4 8-15 6
15 Арсенал 7 1 2 4 9-15 5
16 Урал 7 0 2 5 2-13 2

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 13:00 Томь
Олимп-Долгопрудный 14:00 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 13:30 Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 13:15 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 14:00 Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик