22 июня 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «имени Эдуарда Стрельцова», вместимость: 13422 зрителей.
Главный судья: Максим Перезва (Раменское, Россия)
Торпедо Москва (Россия)
Шеффилд (Англия)
  • Предупреждения
События матча
18'
Игорь Лебеденко
Иван Сергеев
57'
Темур Джикия
Денис Дёгтев
60'
Константин Кертанов
Алексей Гладышев
84'
Артём Самсонов
87'
Темур Джикия
Денис Дёгтев
Стартовые составы
22вр Николай Цыган
17зщМихаил Багаев
16зщМаксим Шоркин
77зщИлья Самошников
47зщСергей Божин
4пзАлександр Елисеев
7пзАлександр Рязанцев
27пзОлег Калугин
20пзАртур Галоян
33нпИван Сергеев
10нпИгорь Лебеденко
1врДжеми Инграм
2зщБенджамин Тёрнер
5Роб Даркин
7Рони Мэт
10Митчел Дэнн
11Грегори Джеймс
12Джони Пух
14Тайрис Робинсон
15Ли Кокси
22Джейм Рид
29Кайл Демид
Запасные игроки
85врДмитрий Цицилин
44зщАртём Самсонов
6зщСергей Шустиков
11пзКонстантин Кертанов
24пзАндрей Лях
15пзАлександр Орехов
19пзДмитрий Плетнёв
55пзАлексей Гладышев
9пзАртем Селюков
8нпТемур Джикия
31нпДенис Дёгтев
5зщГригорий Гвардеев
7нпДамир Трегулов
9нпЕвгений Савин
13Ник Довгань
99нпЭдгарс Гаурачс
33Найтин Гейл
17Кристофер Долби
27Сэм
23Элан Эл
3Гари Биртон
18Дуглас Биртон
6Джейк Гаррет
16Стюарт Лудлем
19Мэтью Дейл
32Алексей Гуркин
77Соло
45Алекс
События матча
18'
Игорь Лебеденко
Иван Сергеев
33'
Александр Рязанцев
46'
Николай Цыган
46'
Михаил Багаев
46'
Максим Шоркин
46'
Илья Самошников
46'
Сергей Божин
46'
Александр Елисеев
46'
Александр Рязанцев
46'
Олег Калугин
46'
Иван Сергеев
46'
Игорь Лебеденко
46'
Дмитрий Цицилин
46'
Артём Самсонов
46'
Сергей Шустиков
46'
Константин Кертанов
46'
Андрей Лях
46'
Александр Орехов
46'
Дмитрий Плетнёв
46'
Алексей Гладышев
46'
Артем Селюков
46'
Темур Джикия
46'
Денис Дёгтев
52'
Рони Мэт
52'
Грегори Джеймс
52'
Евгений Савин
52'
Ник Довгань
57'
Темур Джикия
Денис Дёгтев
58'
Митчел Дэнн
58'
Эдгарс Гаурачс
58'
Темур Джикия
60'
Константин Кертанов
Алексей Гладышев
62'
Роб Даркин
62'
Найтин Гейл
74'
Кайл Демид
74'
Кристофер Долби
77'
Джеми Инграм
77'
Сэм
78'
Андрей Лях
80'
Ник Довгань
82'
Джони Пух
82'
Элан Эл
84'
Артём Самсонов
87'
Темур Джикия
Денис Дёгтев
90+3'
Артур Галоян
90+3'
Дмитрий Плетнёв
90+2'
Бенджамин Тёрнер
90'
Джейм Рид
90'
Гари Биртон
90+2'
Дуглас Биртон

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Нигерия 17:30 Гвинея
Уганда 20:00 Зимбабве
Египет 23:00 ДР Конго
Кубок Премьер: Групповой этап
Ростов 19:00 Спартак М

США: MLS Высшая лига
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Филадельфия Юнион
Монреаль Импэкт 02:30 Портленд Тимберс
Ди-Си Юнайтед 03:00 Орландо Сити
Торонто 03:00 Атланта Юнайтед
Даллас 04:00 Ванкувер Уайткэпс
Грузия: Высшая лига
Чихура 17:00 Дила