9 февраля 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Главный судья: Артём Кучин (Караганда, Казахстан)
Спартак М (Россия)
Слован Бр (Словакия)
  • Предупреждения
События матча
20'
Андраж Шпорар
31'
Давид Хольман
47'
Андраж Шпорар
84'
Георгий Мелкадзе
Лукас Фернандо
Стартовые составы
57врАлександр Селихов
6зщАйртон
14зщ Георгий Джикия
16зщСальваторе Боккетти
92зщНиколай Рассказов
8пзДенис Глушаков
47пзРоман Зобнин
94пз Софьян Ханни
9нпЗе Луиш
12нпЛуис Адриано
99нпПедро Роша
1врДоминик Грейф
23зщАртём Сухоцкий
29зщВасиль Божиков
2зщ Митч Апау
66пзКенан Байрич
6пзЙури де Кампс
8пзМарин Любичич
27пзДавид Хольман
7пз Мохаммед Рхасалла
45нпАлександр Чаврич
9нпАндраж Шпорар
Запасные игроки
98врАлександр Максименко
29зщИлья Кутепов
11пзЛукас Фернандо
27пзАлександр Ломовицкий
23зщДмитрий Комбаров
56зщИлья Гапонов
7пзАяз Гулиев
22пзМихаил Игнатов
19пзМаксим Глушенков
37нпГеоргий Мелкадзе
88пзАлександр Ташаев
97пз Данил Полубояринов
30врМихал Шулла
зщРичард Гузмич
10пзИбрахим Рабиу
13пзНоно
11нпДеян Дражич
12нпБорис Цмилянич
События матча
10'
Александр Селихов
10'
Александр Максименко
20'
Андраж Шпорар
31'
Давид Хольман
33'
46'
Сальваторе Боккетти
46'
Роман Зобнин
46'
Педро Роша
46'
Илья Кутепов
46'
Лукас Фернандо
46'
Александр Ломовицкий
47'
Андраж Шпорар
61'
Айртон
61'
Георгий Джикия
61'
Денис Глушаков
61'
Софьян Ханни
61'
Зе Луиш
61'
Луис Адриано
61'
Дмитрий Комбаров
61'
Илья Гапонов
61'
Аяз Гулиев
61'
Михаил Игнатов
61'
Максим Глушенков
61'
Георгий Мелкадзе
65'
Николай Рассказов
65'
Александр Ташаев
83'
Аяз Гулиев
84'
Георгий Мелкадзе
Лукас Фернандо

Результаты онлайн
Кубок Африки: Плей-офф
Тунис 22:00 Нигерия
Лига чемпионов: Квалификация
Рига (Латвия) 19:30 Дандолк (Ирландия)
АИК (Швеция) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Линфилд (Северная Ирландия)
Карабах (Азербайджан) 20:00 Партизани (Албания)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Ференцварош (Венгрия)
ЧФР Клуж (Румыния) 21:00 Астана (Казахстан)
Пяст (Польша) 21:00 БАТЭ (Беларусь)
Марибор (Словения) 21:15 Валур (Исландия)
Сутьеска (Черногория) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Селтик (Шотландия) 21:45 Сараево (Босния и Герцеговина)

Лига Европы: Квалификация
Чихура (Грузия) 19:00 Фола (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Манчестер Юнайтед (Англия) 14:00 Лидс Юнайтед (Англия)
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 14:35 Хэбей Чайна Форчун
Ухань Чжоэр 14:35 Цзянсу Сунин
Шаньдун Лунэн 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
Шэньчжэнь 14:35 Чунцин Лифань
Бэйцзин Гоань 14:35 Бэйцзин Жэньхэ
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Ванкувер Уайткэпс
Торонто 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Чикаго Файр 03:00 Коламбус Крю