29 июня 2019 года, суббота, 12:00 Москва, стандартное время
Главный судья: Даниэль Брамбек (Австрия)
События матча | |||||||
21'
Миха Мевля
Лука Джорджевич 74'
Эрнани
86'
Лука Джорджевич
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
21'
Миха Мевля
Лука Джорджевич 30'
Милан Маер
30'
Даниэль Лукач
41'
Давид Н'Гог
41'
Кристоф Херьецки
46'
Бенце Зольтан Бано-Сабо
46'
Тибор Хеффлер
51'
Бенце Батик
51'
Тончи Кукоч-Петраэлло
51'
Иван Ловрич
51'
Давид Кальноки-Киш
51'
Симоне Белометти
51'
Эке Узома
57'
Даниэль Газдаг
57'
Марк Хегедюш
61'
Эльмир Набиуллин
61'
Роберт Мак
61'
Леон Мусаев
61'
Андрей Мостовой
61'
Роби Левкович
61'
Даниэль Лукач
61'
Аттила Берла
61'
Доминик Ципф
68'
Кристоф Херьецки
68'
Мутари Амаду
74'
Эрнани
75'
Михаил Кержаков
75'
Антон Заболотный
75'
Никита Гойло
75'
Данила Прохин
79'
Джордже Камбер
79'
Герге Надь
79'
Аттила Темешвари
79'
Ботонд Эрдейи
86'
Лука Джорджевич
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 7 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |