13 февраля 2019 года, среда, 17:00 Москва, стандартное время
События матча
32'
Элис Бакай
35'
Дмитрий Полоз
53'
Ибрагим Цаллагов
Стартовые составы
35врИван Коновалов
14зщВиталий Устинов
25зщСтепан Останин
24зщФилип Уремович
18зщЕгор Сорокин
2зщРаиль Абдуллин
10зщ Хорен Байрамян
10нпДмитрий Полоз
пзЕвгений Башкиров
20пзВладислав Пантелеев
6пзРоман Акбашев
1врАндрей Климович
31зщМихаил Шибун
18зщПавел Рыбак
20зщАлександр Сачивко
5зщНикола Антич
19нпЭлис Бакай
9нпЙон Николэеску
27пзЮлиус Соке
23пзЮрий Ковалев
16пзСергей Баланович
14пзВалерий Громыко
Запасные игроки
3зщИбрагим Цаллагов
21зщВладислав Микушин
12зщ Игорь Калинин
5зщДанил Степанов
19пзРеза Шекари
8пзЗурико Давиташвили
23пзПавел Могилевец
9пзРуслан Камболов
7пзВячеслав Подберёзкин
22зщИлья Агапов
15пзИгорь Коновалов
События матча
32'
Элис Бакай
35'
Дмитрий Полоз
39'
Павел Рыбак
46'
Виталий Устинов
46'
Степан Останин
46'
Филип Уремович
46'
Егор Сорокин
46'
Раиль Абдуллин
46'
Хорен Байрамян
46'
Владислав Пантелеев
46'
Роман Акбашев
46'
Ибрагим Цаллагов
46'
Владислав Микушин
46'
Игорь Калинин
46'
Данил Степанов
46'
Реза Шекари
46'
Зурико Давиташвили
46'
Павел Могилевец
46'
Руслан Камболов
46'
Вячеслав Подберёзкин
53'
Ибрагим Цаллагов
68'
Данил Степанов
68'
Вячеслав Подберёзкин
68'
Илья Агапов
68'
Игорь Коновалов

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Бристоль Сити 16:00 Вулверхэмптон
Донкастер Роверс 19:00 Кристал Пэлас
Суонси Сити 19:00 Брентфорд
Испания: Примера
Реал Мадрид 14:00 Жирона
Валенсия 18:15 Эспаньол
Вильярреал 20:30 Севилья
Бетис 22:45 Алавес

Италия: Серия А
СПАЛ 14:30 Фиорентина
Удинезе 17:00 Кьево
Дженоа 17:00 Лацио
Эмполи 17:00 Сассуоло
Интер М 20:00 Сампдория
Наполи 22:30 Торино
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 17:30 Боруссия М
Байер 20:00 Фортуна
Франция: Лига 1
Бордо 17:00 Тулуза
Кан 17:00 Страсбург
Лилль 17:00 Монпелье
Реймс 19:00 Ренн
Сент-Этьен 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Белененсеш 18:00 Маритиму
Шавиш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Кубок ФНЛ: Групповой этап
Муром 11:00 Чертаново
Пюник 13:45 Рига
Мордовия 16:30 Тюмень
Ротор 19:15 Шинник
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 14:15 НАК Бреда
Гронинген 16:30 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 16:30 Генк
Антверпен 20:00 Андерлехт
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 13:30 Сивасспор
Трабзонспор 16:00 Аланьяспор
Кайсериспор 16:00 Гёзтепе
Касымпаша 19:00 Галатасарай
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Сьон
Грассхоппер 18:00 Ксамакс
Янг Бойз 18:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 17:00 Опава
Виктория Пльзень 19:00 Славия П
Греция: Суперлига
Ларисса 16:00 Ксанти
Олимпиакос 20:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Раннерс 18:00 Копенгаген
Эсбьерг 20:00 Брондбю
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 23:10 Тигре
Бока Хуниорс 01:20 Ланус
Банфилд 03:30 Ривер Плейт
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 15:15 Хартс
Килмарнок 19:00 Селтик