22 января 2019 года, вторник, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Мунисипаль де Марбелья», вместимость: 9000 зрителей.
События матча
50'
Кевин Буа
66'
Эдер Баланта
Стартовые составы
88врАндрей Синицын
3зщЙон Гудни Фьолусон
4зщ Александр Мартынович
6зщКристиан Рамирес
98зщСергей Петров
33пз Маурисио Перейра
77пз Шарль Каборе
8пзЮрий Газинский
16пзВиктор Классон
93нпМагомед-Шапи Сулейманов
9нп Ари
1врЙонас Омлин
5зщСильван Видмер
17зщМарек Сухи
25зщКарлос Самбрано
28пзРауль Петретта
34пз Таулант Джака
14пзВалентин Штокер
7пзЛука Зуффи
6пзФабиан Фрай
19нпДимитри Оберлен
22нп Албиан Аети
Запасные игроки
15зщ Николай Марков
18пзКристофер Ольссон
20пзКристиан Куэва
63нпНикита Сергеев
85нпИван Игнатьев
47пзДаниил Уткин
62пзАлекс Мацукатов
50пзАртём Голубев
44зщСергей Бородин
39врМатвей Сафонов
94пзЕвгений Назаров
7нп Вандерсон
4зщЭрай Джюмарт
26пзАльдо Калулу
33пзКевин Буа
10пз Самуэле Кампо
35врМартин Хансен
43зщИв Кайзер
23зщЭдер Баланта
15зщБлас Риверос
8пз Здравко Кузманович
9нпРикки ван Волфсвинкель
События матча
46'
Кристиан Рамирес
46'
Сергей Петров
46'
Маурисио Перейра
46'
Виктор Классон
46'
Ари
46'
Николай Марков
46'
Кристофер Ольссон
46'
Кристиан Куэва
46'
Никита Сергеев
46'
Иван Игнатьев
46'
Марек Сухи
46'
Валентин Штокер
46'
Лука Зуффи
46'
Димитри Оберлен
46'
Эрай Джюмарт
46'
Альдо Калулу
46'
Кевин Буа
46'
Самуэле Кампо
50'
Кевин Буа
61'
Шарль Каборе
61'
Юрий Газинский
61'
Магомед-Шапи Сулейманов
61'
Даниил Уткин
61'
Алекс Мацукатов
61'
Артём Голубев
62'
Йонас Омлин
62'
Сильван Видмер
62'
Карлос Самбрано
62'
Рауль Петретта
62'
Таулант Джака
62'
Фабиан Фрай
62'
Мартин Хансен
62'
Ив Кайзер
62'
Эдер Баланта
62'
Блас Риверос
62'
Здравко Кузманович
62'
Рикки ван Волфсвинкель
66'
Эдер Баланта
69'
Йон Гудни Фьолусон
69'
Сергей Бородин

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Уэльс 17:00 Словакия
Казахстан 17:00 Россия
Венгрия 20:00 Хорватия
Израиль 20:00 Австрия
Сан-Марино 20:00 Шотландия
Северная Ирландия 22:45 Беларусь
Нидерланды 22:45 Германия
Словения 22:45 Северная Македония
Польша 22:45 Латвия
Кипр 22:45 Бельгия
Россия: Первый дивизион
Луч 1:1 Тюмень
Томь 1:0 Мордовия
Ротор 2:0 Сибирь
Чертаново 0:1 Тамбов
Сочи 2:0 СКА-Хабаровск
Шинник 0:0 Армавир
Факел 1:1 Балтика
Спартак-2 0:167 ′ Нижний Новгород
Химки 0:0пер. Зенит-2

Испания: Сегунда
Райо Махадаонда 4:0 Нумансия
Химнастик 18:00 Малага
Кадис 20:00 Кордова
Гранада 22:00 Лас-Пальмас
Спортинг Хихон 22:45 Овьедо
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Реал Солт-Лейк
Нью-Инглэнд Революшн 23:00 Цинциннати