20 ноября 2010 года, суббота, 14:00 Москва
Стадион: «Динамо», вместимость: 15200 зрителей.
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия)
Анжи
Сатурн
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Голевые моменты
- Удары по воротам
События матча | |||||||
51'
Эмин Махмудов
Алексей Иванов 62'
Марко Топич
Дмитрий Парфёнов 70'
Давид Цораев
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
39'
Алексей Игонин
51'
Эмин Махмудов
Алексей Иванов 62'
Марко Топич
Дмитрий Парфёнов 63'
Андрей Каряка
63'
Вадим Евсеев
70'
Давид Цораев
73'
Алексей Иванов
73'
Владимир Соболев
81'
Николай Жосан
81'
Илья Кухарчук
84'
Марко Топич
84'
Дмитрий Кириченко
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 30 | 20 | 8 | 2 |
|
68 |
2 | ЦСКА | 30 | 18 | 8 | 4 |
|
62 |
3 | Рубин | 30 | 15 | 13 | 2 |
|
58 |
4 | Спартак | 30 | 13 | 10 | 7 |
|
49 |
5 | Локомотив | 30 | 13 | 9 | 8 |
|
48 |
6 | Спартак-Нальчик | 30 | 12 | 8 | 10 |
|
44 |
7 | Динамо | 30 | 9 | 13 | 8 |
|
40 |
8 | Томь | 30 | 10 | 7 | 13 |
|
37 |
9 | Ростов | 30 | 10 | 4 | 16 |
|
34 |
10 | Сатурн | 30 | 8 | 10 | 12 |
|
34 |
11 | Анжи | 30 | 9 | 6 | 15 |
|
33 |
12 | Терек | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
13 | Крылья Советов | 30 | 7 | 10 | 13 |
|
31 |
14 | Амкар | 30 | 8 | 6 | 16 |
|
30 |
15 | Алания | 30 | 7 | 9 | 14 |
|
30 |
16 | Сибирь | 30 | 4 | 8 | 18 |
|
20 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 15 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |