команда и в н п мячи очки
1 Авангард К 6 4 1 1 6-2 13
2 Тосно 5 3 2 0 7-4 11
3 Шинник 5 3 1 1 9-1 10
4 Спартак 4 3 1 0 11-4 10
5 Арарат 4 3 0 1 7-4 9
6 Крылья Советов 4 3 0 1 8-6 9
7 Спартак-Нальчик 5 2 2 1 7-8 8
8 Армавир 3 2 1 0 9-0 7
9 Томь 3 2 1 0 6-1 7
10 Черноморец 3 2 1 0 7-3 7
11 Волга Ул 3 2 1 0 5-2 7
12 Зенит-Ижевск 3 2 1 0 6-3 7
13 СКА-Хабаровск 3 2 1 0 4-1 7
14 Смена 3 2 1 0 3-0 7
15 Луч-Энергия 4 2 1 1 5-3 7
16 Сокол 4 2 1 1 7-6 7
17 Сызрань-2003 4 2 1 1 6-5 7
18 Зоркий 3 2 0 1 6-2 6
19 Динамо Бр 3 2 0 1 4-2 6
20 Динамо СПб 3 2 0 1 5-4 6
21 Энергомаш 3 2 0 1 3-2 6
22 Тамбов 3 2 0 1 2-2 6
23 Чертаново 3 2 0 1 4-4 6
24 Амкар 3 1 2 0 5-1 5
25 Текстильщик 2 1 1 0 5-1 4
26 Чита 2 1 1 0 6-2 4
27 Енисей 3 1 1 1 5-3 4
28 Ростов 2 1 1 0 3-1 4
29 Знамя Труда 3 1 1 1 3-3 4
30 Торпедо Вл 3 1 1 1 3-3 4
31 Олимпиец 3 1 1 1 2-5 4
32 Машук-КМВ 2 1 0 1 4-1 3
33 Чайка 2 1 0 1 4-1 3
34 Дружба 2 1 0 1 7-5 3
35 Калуга 2 1 0 1 4-2 3
36 Ангушт 2 1 0 1 4-3 3
37 Делин-Зенит 2 1 0 1 5-4 3
38 Лада-Тольятти 2 1 0 1 4-3 3
39 Рубин 2 1 0 1 3-2 3
40 Волгарь 2 1 0 1 2-2 3
41 КАМАЗ 2 1 0 1 2-2 3
42 Металлург А 2 1 0 1 4-4 3
43 Оренбург 2 1 0 1 3-3 3
44 Псков-747 2 1 0 1 2-2 3
45 Сатурн 2 1 0 1 1-1 3
46 Торпедо М 2 1 0 1 2-2 3
47 Тюмень 2 1 0 1 3-3 3
48 Афипс 2 1 0 1 1-2 3
49 Динамо Ст 2 1 0 1 1-4 3
50 Иртыш 2 1 0 1 3-6 3
51 Факел 2 1 0 1 1-4 3
52 Динамо 1 0 1 0 0-0 1
53 Луки-Энергия 1 0 1 0 0-0 1
54 Муром 1 0 1 0 1-1 1
55 Уфа 1 0 1 0 1-1 1
56 Звезда СПб 2 0 1 1 0-2 1
57 Кубань 2 0 1 1 0-2 1
58 Арсенал 1 0 0 1 0-1 0
59 Балтика 1 0 0 1 1-2 0
60 Велес 1 0 0 1 0-1 0
61 Динамо-Барнаул 1 0 0 1 2-3 0
62 Динамо-Старт 1 0 0 1 2-3 0
63 Зенит 1 0 0 1 2-3 0
64 Зенит Пз 1 0 0 1 0-1 0
65 Коломна 1 0 0 1 0-1 0
66 Краснодар 1 0 0 1 1-2 0
67 Локомотив 1 0 0 1 2-3 0
68 Металлург Лп 1 0 0 1 0-1 0
69 Мордовия 1 0 0 1 0-1 0
70 Нефтехимик 1 0 0 1 0-1 0
71 Ротор-Волгоград-2 1 0 0 1 0-1 0
72 Сахалин 1 0 0 1 0-1 0
73 Сибирь 1 0 0 1 1-2 0
74 Строгино 1 0 0 1 1-2 0
75 ЦРФСО 1 0 0 1 1-2 0
76 ЦСКА 1 0 0 1 0-1 0
77 Челябинск 1 0 0 1 0-1 0
78 Анжи 1 0 0 1 0-2 0
79 Анжи-Юниор 1 0 0 1 0-2 0
80 Белогорск 1 0 0 1 0-2 0
81 Долгопрудный 1 0 0 1 1-3 0
82 Легион-Динамо 1 0 0 1 0-2 0
83 Носта 1 0 0 1 1-3 0
84 Ротор-Волгоград 1 0 0 1 0-2 0
85 Рязань 1 0 0 1 0-2 0
86 Химки 1 0 0 1 0-2 0
87 Академия футбола им. Ю.Коноплева 1 0 0 1 0-3 0
88 Ахмат 1 0 0 1 0-3 0
89 Динамо Кр 1 0 0 1 0-3 0
90 Урал 1 0 0 1 0-3 0
91 Химик Нм 1 0 0 1 0-3 0
92 Юность Москвы 1 0 0 1 0-3 0
93 Академия футбола им. В.Понедельника 1 0 0 1 0-4 0
94 Биолог-Новокубанск 1 0 0 1 1-5 0
95 Зенит Ирк 1 0 0 1 1-5 0
96 Спартак Вл 1 0 0 1 0-4 0
97 Спартак Кс 1 0 0 1 1-5 0
98 СКА 1 0 0 1 0-5 0

Тур 1
14.07 13:00 Делин-Зенит 3 : 0 Динамо Кр
Nikita Aleksandrovich Maltsev (1:0), Vladislav Semenov (2:0), Eldar Ramazanovich Bija (3:0)
14.07 16:00 Металлург А 3 : 1 Носта
Aleksey Sazonov (0:1), Sergey Vasilchenko (1:1), Oleg Kupryakov (2:1), Konstantin Gvozd (3:1)
14.07 17:00 Зенит-Ижевск 1 : 0 Челябинск
Vladimir Yatsuk (1:0)
14.07 17:00 Волга Ул 2 : 0 Анжи-Юниор
Georgiy Zaikin (1:0), Ildar Bikchantaev (2:0)
14.07 19:00 Зоркий 3 : 0 Юность Москвы
15.07 13:00 Академия футбола им. Ю.Коноплева 0 : 3 Лада-Тольятти
15.07 14:00 Звезда СПб 0 : 0 Луки-Энергия
15.07 16:00 Сокол 1 : 0 Зенит Пз
Mikhitar Zakharyan (1:0)
15.07 16:00 Мордовия 0 : 1 Сызрань-2003
Руслан Галиакберов (0:1)
15.07 16:00 КАМАЗ 1 : 0 Нефтехимик
Денис Чушъялов (1:0)
15.07 17:00 Академия футбола им. В.Понедельника 0 : 4 Чайка
Petr Sitnikov (0:1), Maksim Oboznyi (0:2), Denis Gudaev (0:3), Dmitriy Kartashov (0:4)
15.07 17:00 Биолог-Новокубанск 1 : 5 Дружба
Petr Yanzin (1:0), Viktor Yakovlev (1:1), Igor Byrlov (1:2), Amir Konov (1:3), Timur Osmolovsky (1:4)
15.07 18:00 Машук-КМВ 4 : 0 Спартак Вл
Sevak Parsadanyan (1:0), Alan Khugaev (2:0), Aleksandr Karibov (3:0), Donat Dzhatiev (4:0)
23.07 14:00 Знамя Труда 1 : 1 Муром
Михаил Рытов (0:1), ?? (1:1)
23.07 15:00 Зоркий 2 : 0 Рязань
Ираклий Логуа (1:0), Nikita Dubchak (2:0)
23.07 15:00 Металлург А 1 : 3 Зенит-Ижевск
Rostislav Gritsenko (1:0), Aleksandr Tenyaev (1:1), Vasiliy Panev (1:2), Yury Pugachev (1:3)
23.07 16:00 Спартак Кс 1 : 5 Текстильщик
Aleksandr Podymov (0:1), Андрей Яковлев (1:1), Александр Алексеев (1:2), Александр Алексеев (1:3), Sergey Orlov (1:4), Evgeny Popov (1:5)
23.07 16:00 Динамо Бр 2 : 1 ЦРФСО
Александр Еркин (1:0), Артём Маслевский (2:0)
23.07 16:00 Долгопрудный 1 : 3 Арарат
Артём Воронкин (0:1), Вадим Ларионов (1:1), Давид Хурцидзе (1:2), Давид Хурцидзе (1:3)
23.07 16:00 Псков-747 2 : 0 Звезда СПб
Vladislav Sakadeev (1:0), Anton Shishaev (2:0)
23.07 16:00 Сызрань-2003 4 : 2 Делин-Зенит
Sergey Nikulov (1:0), Aleksey Yashkin (1:1), Vasiliy Berezun (2:1), Evgeny Andreev (3:1), Руслан Галиакберов (4:1)
23.07 16:00 КАМАЗ 1 : 2 Волга Ул
Evgeniy Voronin (0:1), Давид Хубаев (1:1), Konstantin Pavlov (1:2)
23.07 17:00 Химик Нм 0 : 3 Калуга
Ivan Rodin (0:1), Ivan Rodin (0:2), Юрий Дубровин (0:3)
23.07 17:00 Чертаново 2 : 1 Строгино
Дмитрий Цыпченко (1:0), Максим Глушенков (2:0), Иван Сергеев (2:1)
23.07 17:00 Велес 0 : 1 Торпедо М
23.07 17:00 Коломна 0 : 1 Сатурн
Yan Shanin (0:1)
23.07 17:30 Лада-Тольятти 1 : 3 Сокол
Алексей Кувшинов (0:1), Алексей Курзенёв (0:2), Aleksey Churavtsev (1:2), Евгений Бутаков (1:3)
23.07 19:00 Энергомаш 1 : 0 Металлург Лп
Денис Дёгтев (1:0)
24.07 12:00 Белогорск 0 : 2 Смена
Илья Юрченко (0:1), Илья Шведюк (0:2)
24.07 17:00 Ангушт 2 : 0 Легион-Динамо
Расул Гитинов (1:0), Магомед Янурсаев (2:0)
24.07 17:00 СКА 0 : 5 Армавир
Альберт Гаджибеков (0:1), Алексей Соловьёв (0:2), Сергей Мирошниченко (0:3), Семён Синявский (0:4), Альберт Гаджибеков (0:5)
24.07 17:00 Чайка 0 : 1 Афипс
Артём Геворкян (0:1)
24.07 17:30 Ротор-Волгоград-2 0 : 1 Динамо Ст
Максим Волков (0:1)
24.07 18:00 Дружба 2 : 4 Черноморец
Альберт Прус (0:1), Никита Чалый (0:2), Альберт Прус (0:3), Nazir Kazharov (1:3), Тофик Кадимов (2:3)
24.07 18:30 Спартак-Нальчик 1 : 0 Машук-КМВ
Халид Шахтиев (1:0)
24.07 19:00 Динамо-Старт 2 : 3 Торпедо Вл
Дмитрий Лобанов (0:1), Алексей Баев (0:2), Kirill Privalov (1:2), Александр Заикин (1:3), Ilya Shalanin (2:3)
01.08 11:00 Смена 1 : 0 Сахалин
Илья Юрченко (1:0)
01.08 13:00 Зенит Ирк 1 : 5 Чита
Микаел Гандилян (1:0), Алексей Подпругин (1:1), Андрей Разборов (1:2), Андрей Разборов (1:3), Артём Мотов (1:4), Владимир Марков (1:5)
01.08 15:00 Иртыш 3 : 2 Динамо-Барнаул
Виктор Липин (0:1), Сергей Буланов (1:1), Сергей Буланов (2:1), Станислав Юдов (3:1), Виктор Липин (3:2)
07.08 17:00 Знамя Труда 2 : 1 Зоркий
Василий Павлов (0:1), Олег Ёлкин (1:1), Роман Яковлев (2:1)
07.08 17:00 Волга Ул 1 : 1 Сызрань-2003
Vadim Cherny (1:0), Vasiliy Berezun (1:1)
07.08 18:00 Калуга 1 : 2 Энергомаш
Владислав Фасхутдинов (0:1), Дмитрий Михалицын (0:2), Юрий Дубровин (1:2)
07.08 18:00 Сокол 2 : 2 Зенит-Ижевск
Vladimir Yatsuk (0:1), Алексей Курзенёв (1:1), Maksim Malakhovskiy (1:2), Mikhitar Zakharyan (2:2)
07.08 18:30 Торпедо М 1 : 2 Чертаново
Дмитрий Молчанов (0:1), Юрий Горшков (0:2), Nikita Kashaev (1:2)
07.08 18:30 Текстильщик 0 : 0 Торпедо Вл
07.08 18:30 Динамо Бр 2 : 0 Псков-747
Александр Еркин (1:0), Андрей Луканченков (2:0)
07.08 19:00 Арарат 1 : 0 Сатурн
Таймураз Тобоев (1:0)
08.08 17:00 Ангушт 2 : 3 Спартак-Нальчик
Хасан Ахриев (0:1), Руслан Алиев (0:2), Заурбек Конов (1:2), Магомед Гугуев (1:3)
08.08 19:00 Армавир 4 : 0 Динамо Ст
Алексей Жданов (1:0), Буньямудин Мустафаев (2:0), Сергей Мирошниченко (3:0), Игорь Падерин (4:0)
08.08 19:00 Черноморец 2 : 0 Афипс
Артур Миносян (1:0)
23.08 12:30 Чита 1 : 1 Енисей
Максим Руднев (0:1), Андрей Разборов (1:1)
23.08 14:30 Иртыш 0 : 4 Томь
Александр Соболев (0:1), Александр Соболев (0:2), Руслан Салахутдинов (0:3), Анзор Саная (0:4)
23.08 16:30 Знамя Труда 0 : 1 Факел
Игорь Хайманов (0:1)
23.08 17:00 Чертаново 0 : 2 Динамо СПб
Артём Пасько (0:1), Максим Рогов (0:2)
23.08 17:00 Тюмень 2 : 1 Сибирь
Виталий Галыш (0:1), Владимир Лешонок (1:1)
23.08 18:00 Ротор-Волгоград 0 : 2 Волгарь
Михаил Жабкин (0:1), Владлен Бабаев (0:2)
23.08 18:00 Сызрань-2003 0 : 2 Крылья Советов
Денис Ткачук (0:1), Денис Ткачук (0:2)
23.08 18:00 Сокол 1 : 3 Оренбург
Григорий Чиркин (0:1), Евгений Дудиков (1:1), Дмитрий Ефремов (1:2), Роман Воробьёв (1:3)
23.08 18:30 Торпедо Вл 0 : 1 Олимпиец
Михаил Сорочкин (0:1)
23.08 18:30 Динамо Бр 0 : 1 Авангард К
Ильнур Альшин (0:1)
23.08 18:30 Спартак-Нальчик 1 : 1 Черноморец
Ислам Тлупов (1:0), ?? (1:1)
23.08 19:00 Арарат 2 : 1 Балтика
Давид Хурцидзе (1:0), Павел Степанец (1:1), Сергей Давыдов (2:1)
23.08 19:00 Химки 0 : 2 Шинник
Андрей Лях (0:1), Дмитрий Самойлов (0:2)
23.08 19:00 Энергомаш 0 : 1 Тамбов
Абдул Гафар (0:1)
23.08 19:00 Армавир 0 : 0 Кубань
24.08 10:30 Смена 0 : 0 Луч-Энергия
20.09 12:00 Луч-Энергия 2 : 0 Анжи
Руслан Гордиенко (1:0), Дмитрий Маляка (2:0)
20.09 15:00 Оренбург 0 : 2 Рубин
Егор Сорокин (0:1), Максим Лестьенн (0:2)
20.09 15:00 Шинник 3 : 0 Урал
Алмаз Фатихов (1:0), Никита Безлихотнов (2:0), Сергей Крамаренко (3:0)
20.09 15:00 Тамбов 1 : 0 Арсенал
Алексей Скворцов (1:0)
20.09 15:00 Томь 2 : 1 Краснодар
Павел Деобальд (1:0), Павел Мамаев (1:1), Александр Соболев (2:1)
20.09 17:00 Авангард К 1 : 0 ЦСКА
Дмитрий Коробов (1:0)
20.09 17:00 Тюмень 1 : 2 Тосно
Максим Палиенко (0:1), Максим Палиенко (0:2), Данил Карпов (1:2)
20.09 18:00 Волгарь 0 : 2 Ростов
Александр Зуев (0:1), Александр Бухаров (0:2)
20.09 18:30 Спартак-Нальчик 0 : 0 Динамо
20.09 19:00 Кубань 0 : 2 Спартак
Квинси Промес (0:1), Квинси Промес (0:2)
21.09 15:00 Енисей 3 : 0 Ахмат
Никита Чичерин (1:0), Александр Кутьин (2:0), Алексей Исаев (3:0)
21.09 18:00 Олимпиец 1 : 1 Уфа
Кирилл Маляров (1:0), Исламнур Абдулавов (1:1)
21.09 18:30 Крылья Советов 3 : 2 Локомотив
Евгений Башкиров (1:0), Алексей Миранчук (1:1), Данил Клёнкин (2:1), Соломон Кверквелия (2:2)
21.09 19:00 Арарат 1 : 2 СКА-Хабаровск
Виктор Земченков (1:0), Максим Казанков (1:1), Николай Калинский (1:2)
21.09 19:00 Факел 0 : 4 Амкар
Станислав Прокофьев (0:1), Михаил Сиваков (0:2), Александр Рязанцев (0:3), Станислав Прокофьев (0:4)
21.09 20:00 Динамо СПб 3 : 2 Зенит
Артём Кулишев (1:0), Максим Барсов (2:0), Леандро Паредес (2:1), Дмитрий Полоз (2:2), Артём Кулишев (3:2)
25.10 11:30 СКА-Хабаровск 2 : 0 Динамо СПб
Георгий Наваловский (1:0), Мирослав Маркович (2:0)
25.10 12:00 Луч-Энергия 2 : 1 Енисей
Сергей Пономаренко (1:0), Владимир Камеш (1:1), Антон Килин (2:1)
25.10 14:00 Тамбов 0 : 2 Авангард К
Артём Федчук (0:1)
25.10 15:00 Шинник 4 : 0 Олимпиец
Дмитрий Чистяков (1:0), Сергей Крамаренко (2:0), Андрей Лях (3:0), Сослан Кагермазов (4:0)
25.10 18:30 Ростов 1 : 1 Амкар
Брайн Идову (0:1), Сергей Паршивлюк (1:1)
25.10 19:00 Спартак 5 : 2 Спартак-Нальчик
Вениамин Медников (0:1), Марио Пашалич (1:1), Лоренсо Мельгарехо (2:1), Лоренсо Мельгарехо (3:1), Магомед Гугуев (3:2), Илья Кутепов (4:2)
25.10 19:00 Рубин 1 : 2 Крылья Советов
Сергей Корниленко (0:1), Азер Алиев (0:2), Рифат Жемалетдинов (1:2)
25.10 19:00 Тосно 0 : 0 Томь
27.02 11:30 СКА-Хабаровск 0 : 0 Шинник
27.02 17:30 Амкар 0 : 0 Авангард К
28.02 19:30 Тосно 2 : 1 Луч-Энергия
Андрей Буйволов (1:0), Павел Погребняк (2:0), Андрей Мязин (2:1)
04.04 17:30 Крылья Советов 1 : 3 Спартак
Зе Луиш (0:1), Квинси Промес (0:2), Луис Адриано (0:3), Александр Соболев (1:3)
18.04 18:00 Авангард К 1 : 0 Шинник
Игорь Киреев (1:0)
18.04 18:30 Спартак 1 : 1 Тосно
Зе Луиш (1:0), Вагиз Галиулин (1:1)
09.05 19:00 Тосно 2 : 1 Авангард К
Алексей Скворцов (1:0), Игорь Киреев (1:1), Резиуан Мирзов (2:1)
Статистика
Бомбардиры
  1. Александр Соболев (Крылья Советов) - 4
  2. Андрей Разборов (Чита) - 3
  3. Давид Хурцидзе (Арарат) - 3
  4. Квинси Промес (Спартак) - 3
  5. Зе Луиш (Спартак) - 2
  6. Ivan Rodin (Калуга) - 2
  7. Mikhitar Zakharyan (Сокол) - 2
  8. Vasiliy Berezun (Сызрань-2003) - 2
  9. Vladimir Yatsuk (Зенит-Ижевск) - 2
  10. Александр Алексеев (Текстильщик) - 2
Ассистенты
  1. Дарко Бодул (Амкар) - 3
  2. Зе Луиш (Спартак) - 2
  3. Александр Бухаров (Ростов) - 2
  4. Георгий Зотов (Крылья Советов) - 2
  5. Денис Давыдов (Спартак) - 2
  6. Джано Ананидзе (Спартак) - 2
  7. Игорь Денисов (Локомотив) - 2
  8. Азамат Гурфов (Авангард К) - 1
  9. Алан Чочиев (Крылья Советов) - 1
  10. Алексей Ребко (Арарат) - 1
Гол + пас
  1. Зе Луиш (Спартак) - 4
  2. Александр Соболев (Крылья Советов) - 4
  3. Александр Бухаров (Ростов) - 3
  4. Андрей Разборов (Чита) - 3
  5. Артём Кулишев (Динамо СПб) - 3
  6. Давид Хурцидзе (Арарат) - 3
  7. Дарко Бодул (Амкар) - 3
  8. Денис Ткачук (Крылья Советов) - 3
  9. Квинси Промес (Спартак) - 3
  10. Магомед Гугуев (Спартак-Нальчик) - 3
Главные новости
Ещё новости
Результаты онлайн
Товарищеские матчи: сборные
Кения 15:00 Свазиленд